российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21.03.2001 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


21.03.2001, среда

• В 10:00 в резиденции губернатора Свердловской области начнется семинар-совещание с руководителями контрольно-счетных органов субъектов Федерации, входящих в Уральский федеральный округ, с участием председателя Счетной Палаты РФ Сергея Степашина.

• В 11:00 в конференц-зале Дома Печати (6 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная «Неделе добровольчества», которая проходит в Екатеринбурге с 19 по 25 марта в рамках Всероссийской компании «День гражданских инициатив за толерантность». Организаторы пресс-конференции – Агентство социальной информации (АСИ-Урал) и общественная организация «Добрая Воля» расскажут о ходе акции, о первых успехах привлеченных к работе молодых добровольцев, а также о перспективе создания в городе волонтерского движения «Шаг навстречу». Тел.: (3432) 75-75-08, 74-41-46.

• В 14:00 в ДК ГУВД (ул.Володарского, 9) профком сотрудников ГУВД Свердловской области проведет пресс-конференцию по теме « О критическом социальном положении сотрудников милиции ГУВД Свердловской области».

• В 14:00 в городской администрации состоится совещание по развитию системы общественного питания на промышленных предприятиях Екатеринбурга. Совещание проводит зам. главы города Виктор Контеев.

• В 14:00 состоится открытие магазина «Покровский Пассаж» (угол улиц Малышева и Р.Люксембург) с участием мэра города Аркадия Чернецкого.

• В 17:30 в VIP-зале аэропорта «Кольцово» пройдет брифинг председателя Счетной палаты РФ Сергея Степашина по итогам своего двухдневного визита в Екатеринбург.

• В 19:00 в Доме актера открывается театральная неделя, посвященная Международному дню театра. Всю неделю в Доме актера (с 21 по 27 марта включительно) будет проходить творческие вечера, спектакли, концерты. Тел.: (3432) 71-82-37

• С 21-24 марта во Дворце молодежи пройдет заключительный этап областного фестиваля «Юные интеллектуалы Урала». Открытие в 10:00.

• В поселке Горный Щит пройдет выездное заседание противопаводковой комиссии. Заседание проводит зам. главы города Владимир Кулик.

• В 11-й детской больнице Екатеринбурга состоится открытие кардиологического блока больницы с участием мэра города Аркадия Чернецкого.

• В администрации города состоится совещание по проблемам рынков Екатеринбурга. В совещании примут участие представители СЭС, торговой инспекции, директоры рынков.

• В Нижнем Тагиле пройдёт выездное заседание комитета Палаты Представителей по аграрной политике, землепользованию и экологии Законодательного Собрания Свердловской области. На нем будет рассмотрен вопрос о ходе выполнения федеральной целевой программы по оздоровлению окружающей среды и населения г. Нижний Тагил на период до 2000 года. Заседание начнётся в 14:00 в администрации города (3 этаже, зал заседаний). Свое решение по выполнению федеральной программы и проект Обращения к председателю Правительства РФ комитет вынесет на заседание Палаты Представителей, которое намечено на 29 марта.

• В Ирбите пройдет День министерства экономики и труда.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках