российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
02.07.03 ожидаются следующие события


02.07.2003, среда

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (21 этаж) состоится заседание межведомственной комиссии по организации закупок продукции для государственных нужд.

• в 10:00 в Первоуральске начнется пленум областного управления Всероссийского общества инвалидов.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (15 этаж) состоится заседание коллегии Министерства энергетики, транспорта, связи и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

• в 10:00 в Екатеринбурге у здания администрации Железнодорожного района глава города Аркадий Чернецкий начнет объезд объектов благоустройства, строительства и социальной сферы района.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Министерстве международных и внешнеэкономических связей состоится встреча с представителями предприятий ТПП «Восток-Чехия».

• в 10:30 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома правительства Свердловской области состоится семинар-совещание с организаторами выборов губернатора Свердловской области. На семинар приглашены главы администраций муниципальных образований, представители правоохранительных органов, органов государственной власти Свердловской области, председатели, секретари и бухгалтеры территориальных избирательных комиссий, представители средств массовой информации.

• в 13:00 в Екатеринбурге в Доме актера состоится пресс-конференция лидера движения «Май», депутата палаты представителей областного законодательного собрания Антона Бакова.

• в 13:00 в Верхотурье состоится совещание по реализации областной программы «Родники».

• в 14:00 в Екатеринбурге в ТРЦ «Екатерининский» состоится пресс-конференция, посвященная открытию научно-практической конференции «Стиль жизни среднего класса: региональные особенности. Екатеринбург». Тема пресс-конференции – «Екатеринбург на пороге предпринимательского бума». Участвуют: вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев; директор «Эксперт – МА» (Москва) И. Березин; директор по маркетингу компании «VEKA Rus» (Москва) С. Ельников; генеральный директор РА «AGN-Group», исполнительный директор PR–агентства «Ньютон» А. Никольский.

• в 15:00 в Екатеринбурге в ТРЦ «Екатерининский» (Щербакова, 4, третий этаж) под председательством первого заместителя председателя областного правительства Галины Ковалевой состоится заседание межведомственной комиссии Свердловской области по выставочно-ярмарочной деятельности. В повестке дня вопрос о практике участия областных министерств торговли, питания и услуг, сельского хозяйства и продовольствия, а также МО «город Екатеринбург» в выставочно-ярмарочной деятельности.

• в 15:00 в Екатеринбурге в Министерстве культуры Свердловской области состоится совещание по подготовке заседания координационного совета по культуре Уральского региона.

• в 15:00 в Екатеринбурге в ДК РТИ мэр Аркадий Чернецкий торжественно откроет игры первенства по настольному теннису среди детей на призы главы города.

• в 18:00 в Екатеринбурге на Центральном стадионе состоится открытие игр чемпионата России по футболу (первый дивизион).

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках