российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

10.12.2009, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6 этаж) пройдет совместное заседание палат Законодательного Собрания Свердловской области. В проекте повестки – вопрос о члене Совета Федерации, представителе от исполнительного органа государственной власти Свердловской области, и о назначении очередных выборов депутатов Областной Думы, полномочия которых истекают в 2010 году. По окончании совместного заседания состоится очередное заседание Палаты Представителей ЗССО.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» при поддержке пресс-службы ГУВД Свердловской области состоится пресс-конференция на тему: «В канун Нового года в Свердловской области началась кампания против незаконной вырубки ёлок». Участвуют: заместитель министра природных ресурсов Свердловской области, директор департамента леса Владимир Шлегель, начальник экологической милиции ГУВД по Свердловской области Михаил Неуймин.

В 11:00 в Екатеринбурге в конференц-зале гостиницы «Октябрьская» (ул. С.Ковалевской, 17) министерство торговли, питания и услуг Свердловской области проводит публичные слушания по теме «Табакокурение – проблема 21 века. Меры по предотвращению продаж табачных изделий детям и подросткам».

В 14:00 в Екатеринбурге в зале заседаний Городской Думы состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. Депутаты рассмотрят проект МО «город Екатеринбург» на 2010 год (во втором чтении): по разделам «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность» и «Охрана окружающей среды».

В 16:00 в Екатеринбурге в Зале заседаний Городской Думы состоится заседание Молодежной палаты. Молодые парламентарии обсудят мероприятия в рамках закрытия «Года Молодежи», подведут итоги работы за IV квартал, обсудят предстоящие мероприятия, примут новых членов и затронут другие важные вопросы.

В 16:00 в Екатеринбурге в сквере за торговым центром «Дирижабль» состоится практическое занятие по правилам пользования пиротехнической продукцией, организованное сотрудниками отдела Государственного пожарного надзора Чкаловского района г.Екатеринбурга совместно со специалистом по пиротехнике.

Екатеринбург. Другие новости 09.12.09

Россия не прислушалась к пророчеству Серафима Саровского. На Грузию нельзя было нападать, говорит астролог Михаил Цагарели. / Депутатское ноу-хау – полмиллиарда рублей взаймы. 500 000 000 руб – это год бесперебойного пенсионного обеспечения 6000 пенсионеров. / В Европе идет богоборческая кампания, – считают российские мусульмане, иудеи и протестанты. Вслед за минаретами могут исчезнуть звезды Давида с синагог и кресты с храмов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках