российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в школе № 80 (ул. Калинина, 26 А, район Уралмаш) члены АРТ-движения «СТАРИК БУКАШКИН» и все желающие будут участвовать в росписи фасада здания учебного заведения.

В 10:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «О ситуации с лицензированием школ в Свердловской области. Подготовка к учебному году 2010 – 2011». Участвуют министр образования Свердловской области Сергей Черепанов, и.о. руководителя Роспотребнадзора по Свердловской области Сергей Кузьмин.

В 11:00 в Екатеринбурге по адресу Сибирский тракт, 12 откроется Центр обработки кредитных заявок физических лиц (новое подразделение Уральского банка Сбербанка России). Участие в церемонии открытия принимают: губернатор Свердловской области Александр Мишарин; глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий; старший вице-президент Сбербанка России Ольга Канович; заместитель председателя правления Сбербанка России Антон Карамзин; председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин. Для представителей СМИ будет организован автобус, отъезд в 10:00 от Театра оперы и балета (проспект Ленина, 46а).

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Суд приговорил бизнесмена к трем годам лишения свободы за незаконное получение кредита. В Свердловской области банки «кошмарят» бизнес?». Участники: Елена Артюх – руководитель комитета по защите прав предпринимателей, член совета СРОООО малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России»; Евгений Миронов – генеральный директор Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области; Владимир Никулин – Ассоциация предпринимателей Каменск-Уральского.

В 11:00 в Екатеринбурге в цирке состоится награждение победителей VI областного творческого конкурса «Камертон», который проходит под эгидой Законодательного Собрания Свердловской области. В церемонии примут участие депутаты обеих палат Законодательного Собрания Свердловской области. Ведущий – директор и художественный руководитель Екатеринбургского государственного цирка, народный артист России Анатолий Марчевский, заместитель председателя комитета Палаты Представителей по социальной политике, председатель Совета по нравственности.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция управляющего директора ЗАО «ГАЗЭКС» Дениса Паслера. Тема: «Программа модернизации газораспределительных сетей -2010: почему ремонты связаны с остановкой газоснабжения в 14 городах Свердловской области? Партнёрство ГАЗЭКСа и Газпрома для обеспечения безопасности потребителей».

В 13:00 в Екатеринбурге на базе Филиала «Детство» областной клинической психиатрической больницы (ул. Индустрии, 100 А) пройдет пресс-конференция, посвященная открытию первого в уральском регионе детского кризисного центра, а также телефона доверия для детей и подростков. На вопросы журналистов ответят: главный врач ОГУЗ СОКПБ Сердюк О.В.; главный психотерапевт Свердловской области Перцель М.Г.; главный детский психиатр Свердловской области Ильяшева Л.Б.; руководитель филиала «Детство» Малахова А.В.; заведующий детским центром кризисных состояний Машков А.В.; заведующий, ведущий психолог телефона доверия Прохорова Е.В.

Екатеринбург. Другие новости 01.06.10

В Таиланде судят «фарангов» за участие в митингах «Красных рубашек» (ФОТО). Британец и австралиец считают, что их сделали «козлами отпущения». / Бюджетные организации и ведомства в Екатеринбурге не хотят уезжать из детсадов. И неудивительно – финансирование переезда и строительство новых зданий придется провести за свой счет. / Мишарин устроил разнос уральским застройщикам: строители не справляются с заявленными темпами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках