российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

24.06.2010, четверг

В 09:00 в Екатеринбурге губернатор Свердловской области Александр Мишарин ознакомится с ходом работ на строящихся станциях метро «Ботаническая» и «Чкаловская» и проведет совещание по вопросам строительства метрополитена в Екатеринбурге.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Законодательного собрания (6-й этаж) состоится очередное, двадцать седьмое, заседание Палаты Представителей.

В 10:30 в Екатеринбурге в конференц-зале резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21) состоится совещание-семинар журналистов печатных изданий, информационных агентств и телекомпаний Свердловской области. В центре обсуждения – роль СМИ в реализации масштабной программы модернизации жилищно-коммунального комплекса Свердловской области и организации проведения Всероссийской переписи населения, а также ряд других важных вопросов.

В 10:00 в Екатеринбурге в ГУК УГТУ-УПИ (ул. Мира, 19) состоится научно-практическая конференция «Стратегическое развитие промышленного Урала». В конференции примут участие первый заместитель председателя правительства Свердловской области министр –экономики Свердловской области Михаил Максимов, заместитель председателя правительства Свердловской области – министр промышленности и науки Свердловской области Александр Петров, министр внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов, ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров.

В 11:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Примирительные процедуры позволят разгрузить Арбитражный суд Свердловской области. Как применить европейский опыт на Урале?». С журналистами встретится председатель Арбитражного суда Свердловской области Ирина Решетникова.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Организаторы Первого Всероссийского конкурса скульптурных и архитектурных произведений «Наше Отечество» обеспокоены тем, можно ли жить в наших городах?». Участники: Олег Губкин – заместитель министра культуры и туризма Свердловской области; Сергей Титлинов – директор Екатеринбургского Художественного Фонда, председатель организационного комитета конкурса «Наше Отечество»; Геннадий Белянкин – сопредседатель жюри конкурса «Наше Отечество», действительный член Российской Академии архитектуры и строительных наук; Андрей Чернышев – скульптор.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Александр Мишарин встретится со стипендиатами губернатора прошедших лет, работающими в образовательных учреждениях Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 23.06.10

«Наши» утверждают, что на совести Лимонова появились человеческие жертвы. А сам он «наживается на задержаниях и ударах по лицу». / В «Кольцово» задержан вылет московского рейса «Уральских авиалиний». / Екатеринбург: при покупке квартир в «Академическом» с ипотечных заемщиков не будут взимать комиссии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках