российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

13.09.2011, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж) пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «К юбилею Миши Брусиловского в Екатеринбурге будет презентован фильм о четырех уральских художниках». Участники: Борис Шапиро – режиссер-оператор, Миша Брусиловский – заслуженный художник России; Виталий Волович – заслуженный художник России, Валерий Суворов – продюсер фильма, владелец аукционного дома «Суворовъ».

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Осень на рынке труда Екатеринбурга: тенденции и прогнозы». На вопросы ответит директор «Екатеринбургского центра занятости» Наталья Бордюгова.

В 13:00 в Екатеринбурге в Царском зале Горного университета (ул. Куйбышева, 30) пройдет семинар-тренинг по обучению блогеров от партии «Единая Россия» работе в социальных сетях.

Мероприятие проводится по инициативе Института современного образования «Урал» (ректор – депутат Законодательного Собрания Свердловской области Валерий Савельев). Регистрация участников с 12:30.

В 13:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области, в котором примет участие областной министр торговли, питания и услуг Дмитрий Ноженко. Тема брифинга: меры, принимаемые областными властями, по сдерживанию цен на потребительском рынке Среднего Урала, а также организация информационно-аналитического наблюдения за осуществлением торговой деятельности.

С 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет круглый стол на тему: «Правила для такси. Готовы ли к ним уральские перевозчики?». Обсудить эти и многие другие вопросы в пресс-центре Комсомолки приглашены: первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Евгений Корягин, директора компаний.

В 14:30 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» пройдет пресс-конференция, посвященная старту акции «Будь здоров», приуроченной к Дню трезвости в Свердловской области. Акция начнется в 15:00.

13 сентября губернатор Александр Мишарин посетит ОАО «Машиностроительный завод имени М.И.Калинина», где ознакомится с работой предприятия и проведет встречу с трудовым коллективом. Автобус для прессы отправляется от резиденции губернатора в 12.45.

Екатеринбург. Другие новости 12.09.11

Силовики ищут выход на «империю Контеева» – Самые крутые слухи недели. / Чтобы попасть с Дальнего Востока в Москву, рабочему нужно несколько месяцев трудиться и при этом не есть. «Эффективные менеджеры» перекрыли стране кислород. / В Москве снесена Соборная мечеть. На ее месте планируют выстроить новую – более вместительную (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках