российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.09.2011, пятница

В 09:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (16 этаж) председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин проведет заседание областной комиссии, на котором будет обсуждаться ход отопительного сезона на территории Среднего Урала, а также вопросы погашения долгов за топливно-энергетические ресурсы организациями жилищно-коммунального хозяйства.

В 10:00 в Екатеринбурге в Уральском центре народного творчества (бывший ДК им. Лаврова, пр. Космонавтов, 23) состоится выездное заседание организационного комитета по подготовке к войсковому этапу Всероссийского конкурса «Казачий круг» в Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Против насилия и растление детей – всем миром!». Участники: Игорь Мороков – Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области; Валерий Неталиев – Председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ (АРКС); Андрей Коссар – житель Екатеринбург, обезвредивший педофила.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция «Политическая ситуация в стране накануне выборов: позиция партии «Яблоко», в которой примет участие председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин.

В 13:00 в Екатеринбурге на АЗС «Газпром» (перекресток ул. Челюскинцев / ул. Бориса Ельцина) «Молодая Гвардия Единой России» Свердловской области проведет акцию протеста против повышения цен на бензин.

Екатеринбург. Другие новости 22.09.11

Арбитражный суд признал законной покупку «Мерседеса» для Якоба. / Уральские коммунисты требуют «снять Маркса и Ленина» с ТРЦ. / Газовый штаб Януковича проводит информационную спецоперацию накануне визита в Москву. Куплены чиновники администрации президента РФ, СМИ и целая партия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках