российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
04 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

04.10.2011, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание правительства области.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Законодательного Собрания (ул. Бориса Ельцина, 10) состоится очередное заседание Областной Думы.

В 10:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Экономика и банковский сектор в условиях мировой финансовой нестабильности. Банковский капитал для развития промышленных центров России», в которой примут участие глава Представительства в России группы Интеза Санпаоло (Италия), председатель Совета директоров ЗАО «Банк Интеза» Антонио Фаллико, управляющий филиалом «Уральский» ЗАО «Банк Интеза» Алексей Серебряков.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Россия-Франция: каким будет продолжение культурного диалога?». Участники: Пьер Филатофф – генеральный консул Франции в Екатеринбурге; Арно Ттрипэ – вице-консул Франции в Екатеринбурге; Ронан Прижан – атташе по культуре и сотрудничеству Генерального Консульства Франции в Екатеринбурге; Рустем Хасанов – первый заместитель директора Свердловской филармонии; Милица Пап – сербская пианистка.

В 13:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (конференц-зал, 21 этаж) по итогам заседания областного кабинета министров состоится брифинг, в котором примет участие министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Геннадий Маренков.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Спустя 6 лет вынесен приговор по факту гибели двух рабочих в шахте «Кальинская». Родные погибших намерены оспаривать решение в высшей инстанции». Участвуют: руководитель Североуральского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Свердловской области Дмитрий Плотников, отец погибшего работника Евгений Никишин.

В 15:00 в Екатеринбурге в Уральском институте ГПС МЧС России (ул. Мира, 22) состоится вручение государственных наград сотрудникам МЧС.

В 15:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» в преддверии начала нового баскетбольного сезона 2011/2012 годов состоится встреча руководства и игроков Баскетбольного клуба УГМК с болельщиками и представителями СМИ. Участвуют: директор баскетбольного клуба УГМК Максим Рябков, главный тренер команды УГМК Альгирдас Паулаускас, чемпионки Европы-2011 Светлана Абросимова, Ольга Артешина, Татьяна Видмер и Мария Степанова, а также лучшая баскетболистка Европы-2007 Анете Екабсоне.

Екатеринбург. Другие новости 04.10.11

Путин написал статью: «Грядет Евразийский Союз». Речь не идет о воссоздании СССР, оговорился премьер-министр РФ. / Россель стал символом питейного заведения в Екатеринбурге! – Самые крутые слухи недели. / Екатеринбург и Киев подписали научные, промышленные и торговые соглашения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках