российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.11.2011, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет пресс-конференцию на тему: «Инвалиды за равные права в обществе». На вопросы журналистов ответят: председатель регионального отделения Всероссийского общества инвалидов Леонид Софьин, председатель общественной организации инвалидов «Опора» Анатолий Холодилин, председатель Комитета по социальной политики администрации города Екатеринбурга Галина Фардеева и представитель Министерства социальной защиты населения Свердловской области.

21 ноября в Екатеринбурге с рабочим визитом будет находиться заместитель руководителя администрации Президента РФ Александр Беглов, который прибывает на Урал для проведения заседания Совета при Президенте РФ по делам казачества. На заседание также соберутся председатели постоянных окружных комиссий Совета и атаманы войсковых казачьих обществ. В 11:30 в Екатеринбурге делегация казачьих атаманов посетит казачью станицу «Уральский государственный горный университет». В 18.00. Александр Беглов и атаманы войсковых казачьих обществ в Окружном доме офицеров осмотрят выставку и посетят концерт самодеятельных казачьих творческих коллективов.

Екатеринбург. Другие новости 19.11.11

Генри Киссинджер называл евреев «мерзавцами, которым нельзя верить». «Если российских евреев отправят в газовые камеры – это не проблема США». / Глава российской Ассоциации женщин-предпринимателей после эфира на РЕН ТВ попала в полицию (ВИДЕО). / В Березовском нормативно закрепили торговлю местами в детских садах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках