российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

26.12.2011, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания пройдет внеочередное заседание Облдумы.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция Главного синоптика уральского Гидрометцентра Галины Шепоренко. Тема пресс-конференции: «Прогноз погоды на Новый год».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Как выбрать безопасный новогодний подарок?». В пресс-конференции участвуют: начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Афанасьева и главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Светлана Синицина

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Министр спорта Свердловской области расскажет об итогах года, подготовке к Олимпиадам в Лондоне и Сочи, мундиале-2018 и задачах на 2012 год». Участвует министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт.

Екатеринбург. Другие новости 25.12.11

Пожар на складах «Таганского ряда» удалось локализовать. Тушение продолжается. / Склады «Таганского ряда» продолжают полыхать: площадь пожара достигла 3000 кв. метров (ФОТО, ВИДЕО). Правоохранители опасаются мародеров. / На Урале сильно горит крупнейший вещевой рынок «Таганский ряд» (ФОТО, ВИДЕО). Гигантское пламя видно за несколько километров от эпицентра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках