российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 сентября ожидаются следующие события

07.09.2005, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 459) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал пройдет пресс-конференция «Итоги проверки пожарной безопасности школ Свердловской области». С журналистами встретится В.Лахтюк – начальник ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге у памятника Татищеву и Де Геннину пройдет митинг в честь 193-й годовщины Бородинской битвы.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Этика поведения консультантов на рынке консалтинговых услуг». В пресс-конференции примут участие: руководитель группы компаний «Левъ» Евгений Артюх; директор Агентства юридической безопасности «Интеллект-С» Евгений Шестаков; директор ООО «Компания «Техмаш» Леонид Рапопорт; управляющий партнер ООО «Ардашев и партнеры» Владимир Ардашев. Участники пресс-конференции, в частности, расскажут о конфликте интересов между компанией «Техмаш» и Екатеринбургским филиалом московской юридической фирмы «Городисский и партнеры».

В 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 459) состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Депутаты рассмотрят вопросы о признании утратившими силу некоторых решений Екатеринбургской городской Думы и о координации деятельности членов комиссии.

В 14:30 в Екатеринбурге в спортивно-гостиничном комплексе «Рингс» (ул. Ильича, 67а) состоится совещании заместителя главы города Виктора Контеева с руководителями гостиниц. Главный вопрос – войдут ли уральские гостиницы в российскую ассоциацию. Участвует Владимир Ефимов, президент российской гостиничной ассоциации (г. Москва).

В 16:30 в Нижнем Тагиле в ДК им. Окунева состоится торжественное собрание, посвященное 85-летию российского танкостроения, Дню танкиста и Дню Уралвагонзавода.

Екатеринбург. Другие новости 07.09.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 06.09.05 18:30 – Екатеринбург. / Авиакомпании призвали запасаться топливом. / Митинг в честь победы в Бородинском сражении превратят в протест против действующей власти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках