российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

06.04.2012, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в ВК «ЦМТЕ» (ул. Куйбышева 44, 2 этаж) пройдет официальное открытие Юбилейной ХХ Международной туристической выставки «ЛЕТО -2012». В 12:00 на 2 этаже ЦМТЕ в зале «Панорама» начнёт работу «круглый стол» «Событийное лето на Урале», с участием представителей туриндустрии Свердловской и Тюменской областей, а также Пермского края.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Просто и объективно о новом проекте Гражданском Кодексе в РФ».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Крупнейшая в мире благотворительная организация – в Екатеринбурге: чем будет заниматься новый Ротари клуб?».

С 13:00 до 14:00 в Екатеринбурге пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет круглый стол на тему: «Нужны ли Свердловской области трудовые мигранты?». На эти и другие вопросы журналистов ответят: министр экономики Свердловской области Евгений Софрыгин, секретарь Межведомственной комиссии при Правительстве Свердловской области по вопросам привлечения и использования иностранных работников Николай Новиков, директор Департамента труда и занятости населения Свердловской области Дмитрий Антонов, начальник отдела трудовых ресурсов и миграционной политики Департамента труда и занятости населения Свердловской области Татьяна Худякова, начальник отдела внешней трудовой миграции УФМС России по Свердловской области Вадим Лысаков, заместитель начальника отдела виз и регистрации иностранных граждан УФМС России по Свердловской области Варвара Кусакина, и.о. директора Филиала по Свердловской области ФГУП «Паспортно-визовый сервис» ФМС России Александр Луканин, представители национальных диаспор.

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме промышленника (ул. Пушкина, 6) начнется заседание дискуссионного круглого стола на тему «Инвестиционная стратегия Свердловской области: цели, инструменты, результаты», организатором которого выступил Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей (СОСПП) при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 05.04.12

На Урале продолжаются митинги (ФОТО, ВИДЕО). На акцию протеста вышли солисты оперы и балета, музыканты и хоровики. / За пост нового консула Армении в Екатеринбурге развернулась нешуточная борьба. «Новый Регион» узнал, кто и за сколько претендует на статус дипломата. / Первоуральца осудили за видеоролики про СС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках