российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 сентября ожидаются следующие события

08.09.2005, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание думской комиссии по бюджету и экономической политике.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция с участием представителей делегации немецких федеральных земель Рейнланд-Пфальц и Саар. В пресс-конференции примут участие: министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Виктор Кокшаров; генеральный консул Федеративной Республики Германия в Екатеринбурге Тило Клиннер; представитель Министерства экономики, транспорта, сельского хозяйства и виноделия федеральной земли Рейнланд-Пфальц в странах Центральной и Восточной Европы Эрнст Эггерс; специалист по сотрудничеству со странами Центральной и Восточной Европы Министерства экономики, транспорта, сельского хозяйства и виноделия федеральной земли Рейнланд-Пфальц Ганс-Кристиан Арльт; специалист по сотрудничеству со странами Центральной и Восточной Европы Министерства экономики и труда федеральной земли Саар Йозеф Шмитт.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИД «КоммерсантЪ» (Атриум Палас отель, конференц-офис № 302) пройдет пресс-конференция генерального директора ФГУП «Российская государственная телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) Геннадия Скляра.

В 12:00 в Нижнем Тагиле на полигоне НТИИМ состоится открытие выставки «Магистраль-2005». В 15:00 в выставочном павильоне №2 пройдет пресс-конференция с организаторами выставки.

В 12:30 в Екатеринбурге в «Екатеринбургском художественном фонде» (ул. Онуфриева, 47) состоится пресс-конференция, посвященная итогам Всероссийского конкурса на лучший проект памятника «Родителям».

В 12:45 в Екатеринбурге в Доме актера (ул. 8-Марта, д. 8) аналитический центр «Эксперт-Урал» проведет Круглый стол «Лизинг недвижимости: особенности проведения сделок».

В 14:00 в Екатеринбурге в гордуме состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал пройдет пресс-конференция «Магистраль-2005». Участники: Валентин Гапанович – вице-президент, главный инженер ОАО «РЖД», Шевкет Шайдуллин – начальник Свердловской железной дороги.

В 15:30 в Екатеринбурге в «Галерее современного искусства» (ул. Красноармейская, 32, 3 этаж) пройдет пресс-конференция, посвященная открытию фотовыставки «Первополосные кадры», организованной ИД «Коммерсант».

В 17:30 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (10 этаж) состоится очередное заседание избирательной комиссии Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 08.09.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 07.09.05 19:30 – Екатеринбург. / Предприниматели подают в суд на УБОП ГУВД Свердловской области. / После летних каникул школьников будут заново учить безопасности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках