российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

26.04.2012, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловской областной библиотеке им. В.Г. Белинского состоится круглый стол, посвящённый вопросам противодействия попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.

В 11:00 в Екатеринбурге на пересечении ул. Малышева и Белинского пройдет акция «поминки дома Ярутина». Он был разрушен в ночь на 26 апреля 2009 года, по данному факту было возбуждено уголовное дело. Сейчас на месте дома Ярутина возвышается БЦ «Высоцкий». Организаторы акции – движение «Архконтроль» – проводя акцию, попытаются привлечь внимание к тому, что за три года виновник разрушения так и не был найден.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Итоги первой недели набора первоклассников в школы Екатеринбурга. Будет ли повторение прошлогоднего ажиотажа?». В пресс-конференции примут участие начальник управления образования администрации Екатеринбурга Евгения Умникова, директор лицея N130 Андрей Мартьянов.

В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Появится ли в Екатеринбургском СИЗО еще один VIP-заключенный? Кто и за что хочет «закрыть» лидера уральской ячейки ЛДПР?». Участники пресс-конференции: депутат Законодательного собрания Свердловской области Максим Ряпасов, адвокат Анастасия Удеревская, политолог Константин Киселев.

В 14:00 в Екатеринбурге в Уральском горном университете (ул. Куйбышева, 30, Царский зал) пройдет круглый стол, приуроченный к открытию центра тестирования по русскому языку граждан зарубежных стран.

В 17:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Александр Мишарин проведет торжественный прием руководителей профсоюзов, общественности, участников проекта «Человек труда».

26 апреля губернатор Александр Мишарин посетит Режевской лесхоз (г. Реж, ул. Павлика Морозова, 62), где проверит готовность пожарной и специальной техники к ликвидации природных пожаров, а также пообщается с пожарными, в том числе, добровольцами. Автобус для прессы отправляется от резиденции губернатора в 7.45.

Екатеринбург. Другие новости 25.04.12

Срочно! В новом свердловском правительстве назначены два новых министра. Одновременно стало известно, кто будет новым вице-премьером. / Екатеринбуржцы стали обрабатывать дачные участки и газоны во дворах от клещей. / Главы МО будут лично отвечать за лесные пожары. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках