российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

07.06.2012, четверг

В 10:00 в Первоуральске в больнице №1 (ул. Металлургов 3а) министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский примет участие в торжественном открытии первого в Западном управленческом округе Центра компьютерной томографии.

В 10:00 в Екатеринбурге в Центральной городской клинической больнице №6 (ул. Серафимы Дерябиной, 34) управление здравоохранения проведет показательное тактико-специальное учение на тему: «Организация работы при массовом поступлении пораженных из очага аварийно химически-опасных веществ (АХОВ) – хлора».

В 11:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора пройдет совещание по подготовке к проведению выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2012».

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Налоговые каникулы закончились. Время платить налог на собственность». На вопросы журналистов ответит Начальник отдела налогообложения физических лиц Управления федеральной налоговой службы по Свердловской области Лидия Исаева.

Екатеринбург. Другие новости 06.06.12

День рождения Пушкина прошёл в забвении: большинство киевлян не помнят даты (ФОТО, ВИДЕО). Украинские чиновники предпочитают чествовать только Шевченко. / Разрушительный муссон в Таиланде: На море – шторм, на курортах страны – оползни и наводнения (ФОТО, ВИДЕО). Репортаж корреспондента «НР». / Как делегированные уральцами в российский парламент депутаты голосовали за скандальный закон о митингах: 5 – «за», остальные – против или воздержались. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках