российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

07.09.2012, пятница

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция председателя комитета благоустройства администрации города Екатеринбурга Тамары Благодатковой. Тема пресс-конференции: «Квартальные: работа началась»

В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Областной День трезвости: как остановить алкоголизацию России?». С прессой встретятся: Владимир Власов – первый заместитель председателя правительства Свердловской области; Олег Забродин – главный внештатный специалист-нарколог Министерства здравоохранения Свердловской области; Валерий Доронкин – руководитель Координационного Совета по утверждению трезвости Синодального отдела по социальному служению и благотворительности Московской Патриархии; отец Игорь Бачинин – председатель Иоанно-Предтеченского братства «Трезвение»; добровольцы-участники молодежной акции «Пост трезвости»; депутаты Законодательного Собрания Свердловской области.

В 19:00 в Екатеринбурге возле здания КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90) будет отслужена заупокойная служба о погибшей хоккейной команде «Локомотив».

Екатеринбург. Другие новости 06.09.12

Молодежная сборная России по футболу разгромила в Екатеринбурге Польшу (ФОТО, ВИДЕО). / У семьи депутата и бизнесмена Валерия Савельева появился фамильный герб. / В Екатеринбурге вновь начался сезон «адских» автомобильных пробок (ФОТО). Мэрия затеяла ремонты и раскопки, когда отпускники, дачники и студенты вернулись в город. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках