российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.10.2012, четверг

В 08:00 в Екатеринбурге от отеля «Атриум Палас» (ул. Куйбышева,44) стартует пресс-тур в микрорайон «Академический» и на Западную фильтровальную станцию вместе с участниками всероссийского совещания «Эффективное управление жилищным фондом, направленное на создание благоприятных и безопасных условий проживания граждан». Сбор журналистов в 07:45 на парковке отеля.

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (зале № 8, 5-й этаж) стартует процесс по делу экономического крыла ОПС «Уралмаш». На скамье подсудимых 5 человек. П

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Уникальный выставочный проект из Германии – какой немцы видят Великую Отечественную Войну?». Участники пресс-конференции: Кордула Гданец – представитель Германо-Российского музея Берлин-Карлхорст, куратор выставки «На изломе» (Германия); Маркус Форстер – и.о. генерального консула Германии в Екатеринбурге; Наталья Ветрова – генеральный директор Свердловского областного краеведческого музея.

«Страховка по банковским депозитам вырастет до 1 миллиона рублей: меры в преддверии кризиса или забота о вкладчиках?»

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие вице-президент Уральского банка реконструкции и развития Алексей Овчинников, заместитель председателя правления СКБ-банка Татьяна Ушкова, руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка по Екатеринбургу Александр Щур.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Как сделать российское ЖКХ хорошо управляемым, энергоэффективным и комфортным?». Участники пресс-конференции: Николай Смирнов – министр энергетики и ЖКХ Свердловской области; Владимир Талалыкин – первый заместитель генерального директора государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция уральского фотографа, организатора фотосафари Станислава Белоглазова. В минувшую пятницу, 12 октября, Станислав стал участником ДТП в национальном парке Этоша – природном заповеднике на севере Намибии в Африке. Серьезно пострадала, получив перелом позвоночника, одна из путешественниц. Подробности ДТП и последствий – на пресс-конференции.

Екатеринбург. Другие новости 17.10.12

«МегаФон» переводит корпоративных абонентов на цифровой документооборот. / В мэрии не смогли объяснить, почему в случае ЧС управлять городом необходимо именно из «Ниссана» за 1,2 млн. рублей. / Члены экономического крыла ОПС «Уралмаш» отказались от присяжных заседателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках