российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.10.2012, четверг

В 09:30 в Верхней Пышме (ул.Петрова, 35) на контрольно-пропускном пункте одной из часте ЦВО стартует пресс-тур для журналистов. В рамках пресс-тура пройдет брифинг, в котором примут участие: заместитель командующего войсками ЦВО по работе с личным составом полковник Алексей Цыганков, военный прокурор ЦВО генерал-майор юстиции Евгений Иванов, заместитель руководителя военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по ЦВО полковник юстиции Илья Рыбкин, председатель правления «Союза комитетов солдатских матерей Свердловской области» Марина Лебедева.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Уязвимость IT-безопасности уральского бизнеса с каждым годом растет, и специалисты прогнозируют дальнейший всплеск киберпреступности. Какие угрозы представляют мобильные устройства, соцсети, облачные сервисы?». Участвуют: председатель Комитета связи и информационных технологий администрации Екатеринбурга Марк Марков, ведущий антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского» Денис Масленников, заместитель руководителя управления корпоративных продаж «Лаборатории Касперского» Сергей Кульков, региональный представитель «Лаборатории Касперского» в УрФО Марина Усова.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Бросил сам – помоги другому: в Екатеринбурге пройдет региональное собрание сообщества «Анонимные наркоманы»». Участники пресс-конференции: представитель главного Федерального инспектора в Свердловской области; Эльвира – представитель сообщества «Анонимные Наркоманы» в Екатеринбурге; Дмитрий – представитель сообщества «Анонимные Наркоманы» в Челябинске; Рустам – представитель сообщества «Анонимные Наркоманы» в Тюмени.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «ДТП в Свердловской области будут оформлять без участия сотрудников ГИБДД: кто выиграет от этого нововведения?». Участники пресс-конференции: Юрий Демин – начальник УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области; Вячеслав Тарасов – руководитель Российского союза автостраховщиков в УрФО.

В 14:00 в Екатеринбурге в ДИВСе (ул. Еремина 10) состоятся «думские старты», посвященные 225-летию Екатеринбургской городской Думы, с участием команд: депутатов Гордумы, работников правительства Свердловской области, администрации Екатеринбурга.

В 14:00 в Екатеринбурге в конференц-зале областной библиотеки им. Белинского (ул. Белинского, 15) пройдет торжественное открытие V Екатеринбургского книжного фестиваля.

Екатеринбург. Другие новости 24.10.12

«Зенит» лишь благодаря пенальти обыграл «Андерлехт» в Лиге чемпионов (ВИДЕО). / Минстрой отправил проект реконструкции Центрального стадиона в департамент госзаказа. Но «цену вопроса» там назвать не смогли. / Экс-работников «АМУРа» уговорили отложить голодовку – до 14 ноября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках