российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

29.11.2012, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание правительства Свердловской области. Основными темами станут отчет об исполнении областного бюджета за 9 месяцев 2012 года и доклад министра по управлению госимуществом Алексея Пьянкова «Об одобрении Стратегии управления государственным имуществом Свердловской области до 2015 года».

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Первые итоги депутатского расследования: почему в Екатеринбурге самая высокая в УрФО стоимость проезда в общественном транспорте?». Участвуют: депутат Законодательного Собрания Свердловской области, руководитель рабочей группы по анализу обоснованности повышения тарифов на общественном транспорте Дмитрий Ионин, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Андрей Жуковский.

В 14:00 в Екатеринбурге в Министерстве социальной политики Свердловской области (ул. Большакова,105, конференц-зал) пройдет социальная акция «Преодоление». В этом году на сцену поднимутся участники и призеры Паралимпийских игр в Пекине и Лондоне.

В 15:00 в Екатеринбурге в полпредстве (к. 375) Игорь Холманских проведет заседание Совета округа при полномочном представителе президента РФ. Тема: «Меры по реализации концепции государственной миграционной политики». В заседании в режиме видеоконференцсвязи примут участие главы субъектов округа.

В 15:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (2 этаж, пресс-холл) пройдет брифинг с министром финансов Свердловской области Галиной Кулаченко. Глава минфина расскажет, как изменились параметры областного бюджета 2013 года по результатам работы согласительной комиссии

Екатеринбург. Другие новости 28.11.12

К главе Зауралья возникли новые вопросы со стороны федеральных властей. О чем же шла речь на закрытом совещании Богомолова и Холманских?. / Вынесен приговор матери, отравившей грудного младенца алкоголем. / Под Екатеринбургом погибла пресс-секретарь СУГРЭС Оксана Зобнина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках