российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

28.01.2013, понедельник

В 10:30 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (ул. Московская, 120, 5-й этаж, зал № 8) состоится провозглашение приговора по делу Ирины Теньзиной, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 ч.2 п. в УК РФ (умышленное причинение смерти малолетнему, находящемуся в беспомощном состоянии).

В 11:00 в Екатеринбурге от резиденции губернатора стартует совместный «городо-областной» пресс-тур по детсадам, здания которых передают детям. Журналистов будут сопровождать министр по управлению госимуществом Алексей Пьянков и заместитель главы администрации Екатеринбурга Вадим Дударенко. Они озвучат, какие будут проведены мероприятия по ликвидации дефицита мест в детсадах. Брифинг пройдет на объекте, который готов к капремонту, и расположен по адресу: ул. Ляпустина 60 «А».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Бросок через Атлантику: россияне впервые приняли участие в Трансатлантической гонке». Участники: Юрий Крюченков – член экипажа яхты «Med Spirit», вице-президент Всероссийской федерации парусного спорта, президент Свердловской федерации парусного спорта; Владимир Кулиниченко – капитан яхты (США); Александр Табачников – член экипажа, заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области (Нижний Новгород); Михаил Шилиманов – член экипажа (Екатеринбург); Юрий Матвеев – организатор регаты «Банзай».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция начальника ГУФСИН России по Свердловской области, полковника внутренней службы Сергея Худорожкова. Тема пресс-конференции: «Пенитенциарная система Свердловской области: итоги 2012 и новшества 2013 года».

В 14:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (ул. Московская, 120, 5-й этаж, зал № 8) начнутся прения по делу «мятежников» Л.Хабарова, В.Кралина и А.Ладейщикова. Запланировано выступление гособвинителя. Фото- и видеосъемка в процессе разрешена.

В 15:00 в Екатеринбурге губернатор Евгений Куйвашев в зале Совета безопасности проведет заседание президиума правительства Свердловской области, посвященное патриотическому воспитанию граждан. С информацией о наработках Среднего Урала в развитии гражданского самосознания, укреплении традиций патриотизма выступит вице-премьер региона Владимир Романов, а также ряд областных министров.

В 15:00 в поселке в обсерватории Уральского федерального университета пройдет зимняя астрономическая школа, посвященная современным явлениям в астрономии, таким как, например, черные дыры и нейтронные звезды.

Екатеринбург. Другие новости 25.01.13

«Автомобилист» vs СКА, «Динамо» и пессимистов (ВИДЕО). / Итоги «НР-Екатеринбург»: самое интересное за неделю. / Власти Среднего Урала пугают мэров бюджетным дефицитом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках