российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

14.02.2013, четверг

В 09:20 в Екатеринбурге от Дома правительства стартует пресс-тур: «Как в Екатеринбурге чистят дворы от снега».

В 11:00 в районе поселка Сидельниково будут проходить учения Уральского регионального центра МЧС России по подготовке к паводковому периоду. Спасатели Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и пилоты летного отряда УРЦ МЧС России будут отрабатывать совместные действия по эвакуации пострадавших из отрезанных паводком населенных пунктов при помощи вертолета.

В 11:00 в Екатеринбурге в Областной клинической больнице №1 (ул. Волгоградская, 185, конференц-зал) пройдет коллегия министерства здравоохранения по реализации на территории Свердловской области поручений и целевых показателей указов Президента РФ. Подход к прессе министра Аркадия Белявского запланирован на 10.45.

В 11:30 в Екатеринбурге в малом зале Законодательного Собрания Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 6-й этаж) состоится торжественная церемония награждения победителей VIII областного конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». В награждении победителей – авторов работ и их научных руководителей – планируют принять участие председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина и министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «В Свердловской области активно выявляют участившиеся случаи компьютерного пиратства. Сколько преступлений в этой сфере было совершено в прошлом году и почему предприятия региона невольно становятся правонарушителями?», в которой примут участие заместитель министра транспорта и связи Свердловской области Сергей Фролов, заместитель начальника отдела «К» ГУ МВД России по Свердловской области Игорь Зайков, юридический представитель ассоциации правообладателей BSA в Свердловской области Алексей Потапов, директор макрорегиона Урал Microsoft в России Николай Сивак.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» в рамках работы «Клуба ЭКСПО» состоится пресс-конференция на тему: «Екатеринбург познакомился с миланским опытом подготовки ЭКСПО. Подводим итоги пресс-туров уральских журналистов по городам Всемирной выставки».

В 16:30 в актовом зале Горного университета (пер. Университетский, 7) в актовом зале УГГУ пройдет игра «Любовь с первого взгляда». В игре примут участие 10 студентов.

Екатеринбург. Другие новости 13.02.13

ЧП в Екатеринбурге: из-за повреждения газопровода более 100 домов остались без газа. / За команду ветеранов ХК «Автомобилист» на «Кубке Вызова» сыграют тренер и исполнительный директор клуба. / С подачи мэрии Екатеринбурга в лесничестве под коттеджи незаконно вырубили деревьев на 31 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках