российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

14.03.2013, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (зал № 4, этаж 3 корпуса «А») состоится оглашение приговора по делу о заказном убийстве депутата Ирбитской городской Думы А.Барыбина. Дело рассматривалось с участием присяжных заседателей. Коллегия присяжных признала подсудимого Александра Стерхова виновным, но заслуживающим снисхождения.

В 10:00 в Екатеринбурге в УрГЭУ Министерство культуры Кыргызстана проведет видеоконференцию с уральскими туроператорами и турагентами «Продвижение на Урале бренда «Кыргызстан – страна туризма».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Уникальное восхождение на Эверест уральских альпинистов. Пойдут только двое». Участвуют: Алексей Болотов – участник экспедиции, Сергей Ефимов – 1-й российский восходитель на Эверест, Михаил Морозов – председатель Федерации альпинизма Свердловской области, Валерий Першин – зам. председателя Федерации альпинизма Свердловской области, Евгений Виноградский – консультант экспедиции.

В 11:00 в Екатеринбурге по адресу: ул.Машиностроителей,27 (1 отряд противопожарной службы) стартует рейд по проверке состояния внутридомового газового оборудования и противопожарного состояния жилого сектора.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «УБЭП отмечает день рождения: какие экономические преступления больнее всего «бьют» по интересам Свердловской области?». Гость пресс-центра – начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Свердловской области, полковник полиции Олег Курач.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Услуги ЖКХ в Свердловской области – под контролем. Сколько должны платить коммунальщикам уральцы?». Гости пресс-центра: Николай Смирнов – министр энергетики и ЖКХ Свердловской области; Владимир Гришанов – председатель Региональной энергетической комиссии Свердловской области.

В 14:00 в конференц-зале здания Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, цокольный этаж) состоится презентация новых учебных программ в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров в 2013/2014 учебном году, а также правил приема на обучение. В мероприятии примут участие: председатель правительства Свердловской области, Денис Паслер, руководители органов исполнительной власти – члены Комиссии, руководители высших образовательных учреждений, выпускники Президентской программы.

В 14:00 в Екатеринбурге пресс-центр газеты «Комсомольская правда-Урал» проводит пресс-тур на тему: «Уникальные карты Свердловской области и процесс их создания».

Екатеринбург. Другие новости 14.03.13

В Екатеринбурге горит здание УрФУ. / «МегаФон» всех опередил в реализации проекта «Большой Екатеринбург». / «Уральские авиалинии» заняли пятое место по объему перевозок среди российских авиакомпаний. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках