российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.04.2013, вторник

В 10:00 в Нижнем Тагиле в ДК им. И.В.Окунева (пр.Вагоностроителей, д.1) полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских примет участие в заседании экспертной площадки «Изборский клуб», которое состоится в Нижнем Тагиле. В числе экспертов клуба: писатель Александр Проханов, советник Президента РФ Сергей Глазьев, популярный тележурналист Максим Шевченко и другие. В программе работы клуба – круглый стол и общение с прессой.

В 10:30 в Екатеринбурге в Главном управлении МЧС России по Свердловской области (ул.К.Либкнехта, 8а) состоится пресс-конференция по темам: «Природные пожары: что ждет нас в 2013 году? Прогнозы, мониторинг и готовность к реагированию на возможные ЧС», «Комплексное учение по ликвидации крупномасштабных ЧС и пожаров под руководством председателя Правительства Российской Федерации». В пресс-конференции примут участие: начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области Андрей Заленский, заместитель директора Департамента лесного хозяйства Свердловской области Владимир Бережнов, директор ГБУ СО «Уральская база авиационной охраны лесов» Игорь Бутько и представитель «Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

В 11:00 в Екатеринбурге в ресторане EL Gusto (Юмашева, 5) состоится круглый стол на тему: «Перспективы и проблемы развития геологоразведочных работ на Урале».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Свистать всех на лёд: Екатеринбург принимает финал первенства России по хоккею среди студенческих команд». Гости пресс-центра: Леонид Рапопорт – министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области; Вячеслав Деменьшин – председатель Межрегионального координационного совета «Урал – Западная Сибирь» Федерации хоккея России; Вячеслав Потехин – президент ХК «Буревестник», член Попечительского совета ХК «Автомобилист».

В 15:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских проведет заседание Совета политических партий, в котором примут участие руководители региональных отделений партий, действующих в пределах Уральского федерального округа. На Совете будут обсуждены вопросы участия партий в предстоящем едином дне голосования, а также заключения межпартийных соглашений о политических и нравственных принципах проведения избирательных кампаний.

Екатеринбург. Другие новости 22.04.13

Чиновничьи разборки: «А ты ему в морду дай!» – Самые крутые слухи недели. / Следствие по УИК-банку получит материалы на Багарякова. Аудиторы также обещают – «мы доведем расследование до логического завершения». / В России сократят количество специальностей в вузах и «зачистят» классификаторы профессий. Профессии вдзымщика, обсерщика и обкатчика клюквы могут пропасть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках