российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

26.08.2013, понедельник

В 10:30 в Екатеринбурге от «Белого дома» отправится автобус с представителями СМИ на предприятие по производству бутилированной воды. Там же пройдет брифинг, посвященный оказанию гуманитарной помощи жителям Дальневосточного федерального округа России, пострадавшим от наводнения. Производители каких продуктов откликнулись на призыв о помощи – расскажет министр АПК и продовольствия региона Михаил Копытов.

В 11:00 в Екатеринбурге в отеле «Екатеринбург-Центральный» (ул. Малышева, 74, конференц-зал, 2 этаж) пройдет «пресс-завтрак по понедельникам» на тему «Аренда жилья в Екатеринбурге под прицелом: основные проблемы и новые тенденции». Участники: директор по маркетингу ГК ЦН «Северная казна» Павел Боровиков, вице-президент, руководитель комитета по взаимодействию с органами власти и партнерами НП «Уральская палата недвижимости» Игорь Обухов, независимый консультант на рынке жилья Екатеринбурга Александр Матофаев и другие.

Екатеринбург. Другие новости 25.08.13

На Урале пьяный дельтапланерист оставил без света 400 домов. / Итоги «НР – Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Екатеринбурженка подала к Ройзману иск о клевете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках