российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

01.10.2013, вторник

В 09:30 в Екатеринбурге в Свердловском облсуде (3 этаж корпуса «Б») состоится апелляция по делу «о плохих дорогах». Рассматривается жалоба дорожников (ДЭУ Ленинского района Екатеринбурга), не согласных платить по решению суда 300 тысяч рублей компенсации за разбитый автомобиль.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации пройдет внеочередное заседание гордумы.

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском облсуде (зал № 10, 3 этаж корпуса «Б») состоится рассмотрение апелляционной жалобы по делу о незаконном задержании. В ноябре прошлого года 72-летний житель Екатеринбурга был задержан сотрудниками полиции за участие в несанкционированном митинге, тогда как он был всего лишь очевидцем. Мужчина пытается взыскать с полиции компенсацию морального ущерба.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Старт нового спортивного сезона баскетбольного клуба УГМК. Новые игроки и тренеры, перспективы команды, предстоящие турниры». В ней примут участие президент баскетбольного клуба УГМК Андрей Козицын, директор баскетбольного клуба УГМК Максим Рябков, главный тренер команды УГМК Олаф Ланге, капитан команды УГМК и центровая сборной России Мария Степанова, нападающая команды УГМК и сборной России Ольга Артешина.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-холле Дома Правительства Свердловской области пройдет брифинг, посвященный итогам инвестиционного форума в Сочи. О том, что было презентовано и какие проекты вызвали к нам интерес – расскажет в ходе брифинга заместитель председателя Правительства региона Алексей Орлов.

В 12:00 в Екатеринбурге в БЦ «Континент» (ул. Ленина, 50Д, второй этаж, зал «Азия» ) компания «МегаФон» проведет пресс-конференцию в честь запуска первой 4G-сети в столице Урала. Состав спикеров: Валерий Величко – директор Уральского филиала ОАО «МегаФон», Сергей Алферов – директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала ОАО «МегаФон», Антон Щербаков – директор по инфраструктуре Уральского филиала ОАО «МегаФон».

В 12:00 в Екатеринбурге «Маринс Парк отеле» (ул. Челюскинцев, 106, 1 этаж) пройдет пресс-конференция на тему: «Екатеринбургский Сенат – альтернатива Городской Думе? Кто и зачем создает в нашем городе новый представительный орган?» На вопросы горожан ответят: председатель Монархической партии России Антон Баков и председатель совета предпринимателей при главе Екатеринбурга Максим Спасский.

В 15:00 в Екатеринбурге в конференц-зале резиденции губернатора состоится чествование участников конкурса инновационных идей «Минута технославы – 2013».

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (проспект Ленина, 50 Б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «XXIV Открытый фестиваль документального кино «Россия». Гости пресс-центра: Георгий Негашев (Екатеринбург) – директор фестиваля; Владимир Меньшов (Москва) – председатель жюри, актёр, режиссёр, сценарист, продюсер; Лилиана Мелькова (Москва) – историк документального кино, доктор искусствоведения, профессор факультета журналистики Московского государственного университета, ведущий научный сотрудник НИИК (ВГИК); Шухрат Махмудов (Ташкент) – режиссёр, оператор, лауреат Государственной премии СССР; Александра Стреляная (Санкт-Петербург) – режиссёр игрового и документального кино, оператор, призёр отечественных и зарубежных фестивалей; Владимир Шахрин (Екатеринбург) – музыкант, автор песен, лидер рок-группы «Чайф», лауреат российских музыкальных премий «Золотой граммофон» и «Овация».

В 19:00 в Екатеринбурге в кинотеатре «Салют» (ул. Толмачева, 12) откроется XXIV Открытый фестиваль документального кино «Россия».

Екатеринбург. Другие новости 30.09.13

Общественники устроили пикет напротив мэрии Екатеринбурга, чтобы привлечь внимание Якоба и Ройзмана (ВИДЕО). / Друг Суркова больше не выступает на корпоративах! – Самые крутые слухи недели. / На уральской трассе столкнулись две легковушки: 1 человек погиб, еще двое травмированы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках