российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

09.10.2013, среда

В 09:30 в Березовском состоится пресс-тур на ЗАО «Монетный лесозавод», который в 2013 году установил на своей производственной площадке новую производственную линию.

В 10:00 в Екатеринбурге в ДК УрГЭУ откроется научно-практическая конференция «Утверждение и сохранение трезвости – общее дело», посвященная 5-летию деятельности в Свердловской области Общественно-государственного движения «Попечительство о народной трезвости». В конференции примут участие представители областной власти, педагогического и научного сообщества, Екатеринбургской митрополии, общественных организаций, студенты и школьники.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция генерального директора ГУП СО «Облкоммунэнерго» Дмитрия Буданова. Тема пресс-конференции: «Проблемы при запуске отопления в Свердловской области. Работа над чужими ошибками».

В 12:10 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (зал № 9, 3 этаж корпуса «Б») состоится рассмотрение апелляции по делу о прорванной канализации, в результате которой сильно пострадала квартира одной из жительниц города.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Когда ждать грипп на Урале? Начинаем готовиться и вакцинироваться…» На вопросы журналистов ответит заместитель руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Андрей Юровских.

В 15:30 в Екатеринбурге в Октябрьском районном суде состоится рассмотрение иска о клевете. Иск подан жительницей города к главе Екатеринбурга Евгению Ройзману.

Екатеринбург. Другие новости 08.10.13

В Екатеринбурге несколько детских садов по-прежнему ждут тепла – родители пишут в Роспотребнадзор (ВИДЕО). / Сочи-2014: Второй этап продаж билетов стартует 10 октября. / Поэтов Екатеринбурга оставили без трибуны: помешала возросшая смета и пролегающие под землей коммуникации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках