российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.10.2013, пятница

В 10:15 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (зал № 9А, 5 этаж) состоится оглашение приговора по делу педагога арт-студии, обвиняемого в серии преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Всего по делу проходит более 30 эпизодов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Интерфакс-Урал» пройдет пресс-конференция «Краснознаменная группа и Орден Ленина – будут возвращены на их историческое место!». Участники: представители движения «Суть Времени», кандидат архитектуры, доцент, заведующий кафедрой градостроительства УралГАХА Сергей Санок, историк, писатель, публицист, кандидат юридических наук, директор Уральского института Истории России Советского периода Сергей Погодин, историк философии, культуролог, кандидат философских наук Георгий Цеплаков.

В 11:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном экономическом университете (ул. 8 Марта, 62, ауд. 150) пройдет пресс-завтрак в китайском стиле. Гости из Поднебесной прибыли в Екатеринбург по приглашению УрГЭУ, чтобы подписать соглашение о сотрудничестве между университетами, а также они провести ряд гастрономических мастер-классов.

Екатеринбург. Другие новости 17.10.13

В Тавде с рельсов сошли вагоны с лесом (ФОТО). / ФСБ обнародовало видео допроса ученика-террориста (ВИДЕО). / Единороссы измеряют траты уральцев в «бутылках вина» и предлагают найти способ – как еще увеличить налоговую нагрузку на граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках