российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

31.10.2013, четверг

С 09:00 до 16:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) пройдет конференция «Ветераны боевых действий: вчера, сегодня, завтра». Участвуют: и.о. губернатора Свердловской области Яков Силин; первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов; заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Романов; члены кабинета министерств Свердловской области.

В 09:50 в Екатеринбурге в БЦ Палладиум (ул. Хохрякова, 10) состоится презентация для населения и СМИ первой уличной социальной информационной станции. Подобные станции станут площадками для уличных трансляций Олимпийских Игр, а также будут информировать горожан, ожидающий транспорт, о точном времени прибытия следующего транспорта под определенным маршрутом.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция Руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Татьяны Колотовой. Тема: «Свердловское УФАС – об итогах работы за 9 месяцев текущего года и нововведениях в антимонопольном и рекламном законодательстве».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова на тему: «Капремонт по-новому. В Свердловской области создан Фонд содействия капитальному ремонту общедомового имущества многоквартирных домов».

В 11:00 в Екатеринбурге в здании ЗакСО(3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета по бюджету, финансам и налогам.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция, посвященная 25-летней истории развития отрасли информационных технологий в Свердловской области. В ходе пресс-конференции будет представлены ключевые направления развития ИТ, обозначенные в принятой накануне государственной программе Свердловской области «Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий Свердловской области до 2020 года». Участники: Дмитрий Бугров – первый проректор УрФУ, куратор мирового финала чемпионата по командному программированию ACM ICPC в Екатеринбурге; Антон Мягков – начальник отдела развития информационно-телекоммуникационной индустрии и связи Министерства транспорта и связи Свердловской области; Ирина Богданович – директор по информационным технологиям ГОУ ВПО «УрФУ»; Дмитрий Мраморов – генеральный директор ИТ-компании «СКБ Контур».

В 13:00 в Первоуральске в ДК ПНТЗ состоится заседание Первоуральской городской думы.

В 20:30 в Екатеринбурге на нижней площадке городской плотины (Плотинке), вблизи Исторического сквера пройдет костюмированный флэшмоб «Окно в Прошлое», посвященный истории и архитектуре Екатеринбурга и Урала.

Екатеринбург. Другие новости 31.10.13

ЦИК зарегистрировал репортёра Сергея Рулёва кандидатом в депутаты Верховной Рады (ВИДЕО). «Новый Регион» идёт на выборы в Киеве!. / ФК «Урал» с позором вылетел из Кубка России, проиграв малоизвестной команде. / Оплатить счета за лифт в старой пятиэтажке предлагают в Первоуральске (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках