российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

14.11.2013, четверг

В 09:30 в Екатеринбурге в отеле «Московская горка» (ул. Московская,131) состоится открытие Ноябрьской торговой недели. Брифинг с участием министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Михаила Копытова и заместителя министра Татьяны Поповой состоится в 10.30.

В 10:00 в Екатеринбурге в ЦК «Урал» (ул. Студенческая, 3) пройдет юбилейная конференция, посвященная 90-летию службы Скорой медицинской помощи. На конференцию съедутся сотни гостей из всех городов России. В 12:30 в кулуаре 2-го этажа ЦК «Урал» пройдет брифинг.

В 11:00 в Екатеринбурге в Академии Александра Попова (Бизнес-центр «Континент», проспект Ленина, 50Б, оф. 712, 7 этаж) пройдет пресс-брифинг, посвященный учреждению специального призового гранта для победителей Всероссийских юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова».

В 11:00 в Екатеринбурге (ул. Малышева, 101, конференц-зал Общественной палаты) начнутся общественные слушания, на которых будет обсуждаться Концепция по государственной семейной политике РФ на период 2014-2025 гг. По итогам слушаний в Концепцию будут внесены предложения от жителей Екатеринбурга и Свердловской области.

В 11:30 в Екатеринбурге в Свердловском областном краеведческий музее ( ул. Малышева, 46 – вход со стороны ул. Добролюбова) пресс-центр газеты «Комсомольская правда-Урал» проводит выездную пресс-конференция на тему: «Предпринимательские династии Екатеринбурга: взгляд сквозь столетие».

В 11:30 в Екатеринбурге в ВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет пресс-конференция, посвященная открытию всероссийской ювелирной выставки «JUNWEX Екатеринбург» и презентации конкурса «Ювелирный символ Екатеринбурга».

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Фонд социального страхования об обеспечении инвалидов Свердловской области техническими средствами реабилитации», посвящённая социальной поддержке инвалидов Свердловским региональным отделением Фонда социального страхования РФ. В пресс-конференции примут участие Александр Ревякин – заместитель председателя Фонда социального страхования Российской Федерации (центральный аппарат, г.Москва), Любовь Савина – заместитель руководителя департамента социальных программ и сводно-аналитической работы Фонда социального страхования РФ (центральный аппарат, г.Москва), Роза Зеленецкая – управляющий Свердловским региональным отделением Фонда социального страхования, Вячеслав Погудин – председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания Свердловской области, Мавзиля Юдина – председатель Свердловской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится круглый стол, посвящённый последним разработкам учёных Уральского отделения Российской академии наук. Участники круглого стола – лауреаты премии имени выдающихся учёных Урала за 2013 год:

В 17:00 в Екатеринбурге в кафе «Антре» пройдет пресс-конференция, посвященная открытию VI Всемирного Фестиваля Клоунов, которая состоится 14 ноября», расположенном в здании Екатеринбургского цирка.

Екатеринбург. Другие новости 13.11.13

Началась судебная тяжба по возмещению ущерба за самолет Ан-2, разбившийся под Серовом. / Судьба лесопарков Екатеринбурга оказалась под вопросом. Их могут застроить и превратить в парковки. / «Ищут пожарные, ищет милиция…» – заказ на ледовый городок Екатеринбурга на сайте госзакупок не могут найти даже сотрудники мэрии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках