российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

05.12.2013, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний гордумы состоится заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике.

В 10:00 в Екатеринбурге на ул. Никонова, 21 (офис 402) торжественно открывается Первый на Урале уникальный Семейный Екатерининский центр. Участвуют: главный федеральный инспектор Владимир Шабанов; митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл; эксперт департамента внутренне политики полпредства в УрФО Татьяна Горкунова; член совета губернатора Свердловской области по делам инвалидов Вера Симакова; Андрей Коченов (г.Красноярск) – президент Всероссийской программы «Святость материнства» и автор мотопробега «Отцы России за многодетную семью», заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Александр Александров; руководитель департамента регионального министерства социальной политики Свердловской области Марина Ячменева; секретарь общественной палаты Свердловской области, эксперт Госдумы РФ по делам семьи и детства, президент фонда «Семья в XXI веке» Лариса Докучаева.

В 10:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, посвящённая мерам противодействия коррупции в Свердловской области. Участники пресс-конференции: Олег Полуэктов – начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Свердловской области, Олег Курач – начальник управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД РФ по Свердловской области, Николай Курносов – заместитель руководителя 2-го отдела процессуального контроля СУ Следственного комитета РФ по Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в отеле «Онегин» (Розы Люксембург, 49, 9 этаж, конференц-зал) состоится пресс-конференция, посвященная открытию кинофестиваля «В кругу семьи».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция с участием министра социальной политики Свердловской области Андрея Злоказова. Тема: «Какие расходы на соцподдержку остались в областном бюджете после его непростого обсуждения и принятия»

В 12:00 в Екатеринбурге в конференц-зале бизнес-центра «Президент» состоится пресс-конференция «Итоги рынка недвижимости Екатеринбурга 2013 года. Тенденции и перспективы на 2014 год».

В 15:00 в Первоуральске в рамках Лаборатории Science Art проекта ДНК-Первоуральск в образовательном центре ПНТЗ состоится презентация художественного объекта художников Дмитрия и Елены Каварга. Кинетический интерактивный объект, который художники назвали «Трубочник», создавался ими при участии инженера по мехатронике из Первоуральска Вячеслава Апроду.

Екатеринбург. Другие новости 04.12.13

Школа №59 обезвожена четвертый день – ученики должны приносить воду из дома (ВИДЕО). / В Екатеринбурге отпразднуют День Героев Отечества. / Полиция, ГИБДД и ФМС сегодня отдали городу два детских сада. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках