российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 11.00 в «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвященная подведению Свердловскстатом социально-экономических итогов развития Свердловской области за 2013 год, с участием руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области Елены Кутиной.

В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов работы Арбитражного суда Свердловской области за 2013 год. Участники пресс-конференции: председатель Арбитражного суда Свердловской области Светлана Цветкова, заместители председателя областного арбитражного суда Константин Беляев, Александр Крюков и Милана Сабирова.

В 12.00 в гимназии №47 по адресу: ул. Данила Зверева, 8, состоится пресс-конференция по теме «Получение образования детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами».

В 14.00 в малом зале администрации Чкаловского района Екатеринбурга (ул. 8 Марта, 177) первый замминистра социальной политики Свердловской области Елена Лайковская вручит сертификат на областной материнский капитал матери тройняшек Ирине Янковской.

В 14.30 губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в заседании президиума совета Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, в ходе которого участники обсудят программу действий по формированию нового промышленного контура экономики Свердловской области «Реиндустриализация региона: условия и ограничения».

Екатеринбург. Другие новости 31.01.14

Вице-президент «Города без наркотиков» переехал из СИЗО в психбольницу. / В Екатеринбурге будут судить двух узбеков, похитивших и зарезавших соотечественницу. / В ТЦ «Мега» в Екатеринбурге произошло возгорание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках