российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

07.02.2014, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция «Росреестр оценил динамику сделок по недвижимости в Свердловской области за 2013 год: популярность долёвки и ипотеки выросла на десятки процентов». В пресс-конференции примет участие Лариса Гашкова – заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвящённая текущей ситуации в УрО РАН и новым разработкам уральских ученых. В пресс-конференции примут участие: Валерий Чарушин – председатель Уральского отделения Российской Академии Наук, вице-президент Российской академии наук; Роман Иргашев – научный сотрудник Института органического синтеза им. Я.И. Постовского УрО РАН, Егор Вербицкий – научный сотрудник Института органического синтеза им. Я.И. Постовского УрО РАН.

В 11:00 в поселке Бобровский Сысертского района пройдут мероприятия, приуроченные к 94-летию летчика-аса, дважды Героя Советского Союза Григория Речкалова.

В 15:00 в Екатеринбурге в УрФУ (ул. Мира, 19) в рамках публичных мероприятий II Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал в Зале ученого совета УрФУ им. Ельцина состоится «Форум коммуникаций будущего», посвященный интеграции региональных СМИ в актуальный мировой информационный контекст. Участников форума познакомят с инновационными инструментами и каналами распространения информации на примере практических кейсов.

В 17:00 в Екатеринбурге в горнолыжном спортивном комплексе «Уктус» УрГЭУ откроет на Уктусе Олимпийскую деревню. На горках сноупарка будут организованы соревнования по сноуборду для фанатов этого вида спорта. Спортсмены поборются за ценные призы от ректора УрГЭУ. Финалом мероприятия станет массовый спуск участников праздника с горнолыжного склона Уктуса.

В 17:00 в Екатеринбурге на площадке Дворца игровых видов спорта состоится торжественное открытие площадки городских празднований Life Site Sochi 2014. В церемонии открытия примут участие: первый заместитель председателя областного правительства Владимир Власов, представители администрации Екатеринбурга, коммерческий директор Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Сидоренко, а также чемпион Олимпийских игр 1984 года конькобежец Игорь Малков и другие известные спортсмены-олимпийцы прошлых лет. Зрителей ждет насыщенная праздничная программа: дэнс-марафон, флаг-шоу, выступления творческих коллективов. В 21.50 свердловчане-болельщики смогут в прямом эфире увидеть церемонию открытия зимних Олимпийских игр на большом экране, установленном у ДИВСа.

Екатеринбург. Другие новости 06.02.14

Урал: в ЗакСо столкнутся два закона: «за» и «против» управленческих округов. / Коммунальные аварии в Свердловской области не закончатся – мнения депутатов. / У уральцев заранее началось «весеннее обострение». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках