российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 декабря ожидаются следующие события

08.12.2005, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в зале гордумы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению. Депутаты рассмотрят социальные статьи проекта бюджета – здравоохранение и социальная политика.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» состоится двадцать первое заседание Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области. В проекте повестки – 28 вопросов, в том числе – закон об областном бюджете на 2006 год, закон о Программе управления государственной собственностью и приватизации государственного имущества Свердловской области на 2006 год, законы об оплате труда приемных родителей, о ежемесячном пособии на ребенка и другие.

В 10:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи состоится открытие Уральского конгресса пульмонологов «Болезни органов дыхания».

В 12:00 в Екатеринбурге пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой на тему: «Половая и возрастная дискриминация – некоторые особенности защиты прав человека в Свердловской области».

В 12:30 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле (конференц-офис № 303) состоится пресс-брифинг, посвященный подписанию «Меморандума о нераспространении нелицензионного программного обеспечения». Брифинг состоится сразу после официальной церемонии подписания, которая пройдет 8 декабря 2005 г. Регистрация прессы перед началом брифинга начинается в 12:00.

В 12:45 в Екатеринбурге в гостинице «Октябрьская» (ул. С. Ковалевской, 17) аналитический центр «Эксперт-Урал» и деловой журнал «Эксперт-Урал» проводят круглый стол «Реформирование системы обязательного и добровольного медицинского страхования в Уральском регионе». Будет сделано специальное заявление для прессы по реформированию системы ОМС в Свердловской области.

В 13:15 в Екатеринбурге в региональном погрануправлении ФСБ РФ по УрФО (ул. Комвузовская, 13) состоится пресс-конференция начальника Регионального управления генерал-майора Владимира Федорова.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Итальянские финансовые кланы инвестируют в уральскую промышленность». Участники: Л.Гамбини – президент Ассоциации малых и средних предприятий провинции Пезаро-Урбино (Италия), Ф.Пелаццо – представитель ИМИ «Сан Паоло-Интернешнл» в Москве, Б.Зырянов – генеральный директор международного делового центра «Микрон» г. Екатеринбург, А.Филиппенков – президент Свердловского областного Союза малого и среднего бизнеса.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится совместное заседание трех постоянных депутатских комиссий – по бюджету, по экономическому развитию и по муниципальной собственности. Депутаты рассмотрят план развития муниципального сектора экономики на 2006 год, перечень городских целевых программ, подлежащих разработке в 2005 году, и список программ на 2006 год.

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская, 10, ТЦ «Антей», 6 этаж) состоится пресс-конференция «Осторожно, гражданская собственность: как остановить беззаконное вторжение рейдеров?».

Екатеринбург. Другие новости 08.12.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 07.12.05 18:47 – Екатеринбург. / Екатеринбургские милиционеры прикупили новую партию копытных. / Екатеринбургский горизбирком начал новую судебную тяжбу против ФБУ города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках