российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 декабря ожидаются следующие события

14.12.2005, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы члены комиссии думы по бюджету и экономической политике рассмотрят проекты смет районов г. Екатеринбурга на 2006 год.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Экологические проблемы народосбережения Свердловской области». Участники: Г.Пахальчак – заместитель министра природных ресурсов Свердловской области, В.Гурвич – заместитель главного государственного санитарного врача Свердловской области, С.Кузьмин – директор Екатеринбургского медицинского центра профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Сертификат на роды». Участники: Н.Башмакова – главный внештатный акушер-гинеколог УрФО, зам. директора Института охраны материнства и младенчества, В.Струина – заместитель управляющего Свердловским региональным отделением Фонда социального страхования РФ, В.Ковалев – главный акушер-гинеколог Свердловской области, О.Севастьянова – научный руководитель акушерского отделения Института ОММ.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Особенности реализации национального проекта «Образование» на территории Свердловской области в 2006 году».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Особенности реализации национального проекта «Образование» на территории Свердловской области в 2006 году». С журналистами встретятся: министр общего и профессионального образования Свердловской области Валерий Нестеров и директор школы № 18 г. Полевского, отличник просвещения Вера Кожевникова.

В 15:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии думы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 15:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Анны Бычковой д. 20 кв. 68 состоится пресс-конференция членов Национал Большевистской Партии, посвященная годовщине ареста тридцати девяти участников мирной акции в приемной администрации президента Владимира Путина. В пресс конференции примут участия бывшие политзаключенные Семен Вяткин и Максим Федоровых.

Екатеринбург. Другие новости 14.12.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 13.12.05 18:46 – Екатеринбург. / Уральцы ничего не боятся. / Россель встретился с Александром Абрамовым и Борисом Грызловым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках