российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 губернатор Евгений Куйвашев на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» проведет расширенное заседание Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития, установленных майскими Указами Президента России, и Советов при главе региона по реализации приоритетных национальных проектов. Участие в обсуждении вопросов примут заместители председателя правительства, представители отраслевых министерств, главы муниципальных образований.

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде ( 5 этаж, зал 8а) состоится первое заседание по делу братьев Артеменко. Они обвиняются в серии краж и разбоев, а также бандитизме. Заседание было перенесено с 28 июля из-за отсутствия адвоката одного из подсудимых. Судья – Шмаков Валерий Юрьевич.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвящённая динамике правонарушений в сфере госзакупок в Свердловской области. Участники пресс-конференции: Марина Трушникова – руководитель Департамента госзакупок Свердловской области, Борис Притула – старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики прокуратуры Свердловской области, Елена Быкова – начальник отдела контроля за размещением заказов Управления ФАС России по Свердловской области

В 12:00 в Екатеринбурге в музее изобразительных искусств (ул. Воеводина,5) пройдет пресс-конференция, посвященная итогам визита рабочей группы из Государственного Эрмитажа по случаю открытия в ЕМИИ культурно-образовательного центра «Эрмитаж-Урал». Спикеры: Алексей Богданов – заместитель генерального директора Государственного Эрмитажа, Павел Креков – министр культуры Свердловской области, Татьяна Ярошевская – начальник управления культуры администрации города Екатеринбурга, Никита Корытин – директор Екатеринбургского музея изобразительных искусств.

30 июля на Волчихинских гидротехнических сооружениях будут проведены работы по смене задвижки донного спуска.

Екатеринбург. Другие новости 29.07.14

Обнаружилась еще одна возможная жертва Олега Кинева. Журналистка Раиса Ильина узнала своего похитителя спустя 12 лет (ВИДЕО). / Список условий, гарантирующих Екатеринбургу ЧМ-2018 (ФОТО). Итог рабочей поездки Виталия Мутко в Екатеринбург. / К утру горячая вода будет у всех, – обещают в СТК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках