российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, корпус Б, зал № 2) состоится рассмотрение апелляционной жалобы по делу Татьяны Таскиной (ДТП с двумя погибшими в Первоуральске). Приговор обжалуется осужденной и ее защитником. Судья: Казанцев Дмитрий Валерьевич.

В 11:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, корпус А, зал № 9) состоится вынесение приговора по делу об убийстве малолетнего и его матери. Подсудимый – житель Карпинска. Судья: Неретин Павел Владимирович.

В 11:00 в Октябрьском районном суде Екатеринбурга (ул. Народной Воли, 81, 2 этаж) состоится оглашение приговора по делу фотографа Дмитрия Лошагина, обвиняемого в убийстве своей жены фотомодели Юлии Прокопьевой.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре Уральского федерального университета (пр. Ленина, 51, каб. 248) обсудят изменения в налоговой отчетности для бизнеса, которые вступят в силу с 1 января 2015 года. Речь пойдет об обязательном представлении налоговой декларации в электронной форме. Также с 1 января налоговый орган вправе заблокировать расчетный счет компании, если не получит от налогоплательщика в течение шести дней ответ на какие-либо его требования. Участники пресс-конференции: Ирина Амеличева, замначальника Инспекции федеральной налоговой службы России (ИФНС) по Кировскому району Екатеринбурга, Игорь Майбуров, директор департамента финансов Высшей школы экономики и менеджмента УрФУ.

В 12:30 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам реализации майских указов президента РФ, направленных на повышение качества жизни населения. Первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов даст оценку выполнения указов, расскажет об итогах Дней благотворительности, а также представит результат развития основных направлений социальной сферы Свердловской области в год 80-летия региона.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная увеличению собираемости донорской крови в Свердловской области. Участники пресс-конференции: Аркадий Белявский – министр здравоохранения Свердловской области, Сергей Чеканов – главный врач Объединенной станции переливания крови, Галина Пчелинцева – почётный донор России (800 донаций), обладатель ордена Трудовой славы.

В 13:00 в Асбесте (ул. Лесная, 36, школа №22) состоится совещание по реализации проекта ОНФ «Имя героя – школе». Три школы Асбеста в преддверии 70-летия Великой Победы планируют принять имена земляков – Героев СССР, в том числе, легендарного разведчика Николая Кузнецова. В мероприятии примут участие: представители регионального отделения Общероссийского народного фронта, представители администрации Асбеста, педагоги и ученики школ, планирующих принять имена земляков-героев, ветераны, общественные деятели. Участники мероприятия обсудят вопросы патриотического воспитания в Свердловской области, посетят школы, участвующие в проекте.

В 13:30 в Екатеринбурге в Уральском федеральном университете (ул. Мира, 19, 4 этаж, выставочный павильон) откроется ежегодная выставка шпаргалок. Все желающие смогут увидеть и опробовать на практике более 150 отобранных на экзаменах шпаргалок. Коллекция будет пополняться прямо во время выставки. Посетители смогут принести свои шпаргалки и выставить их на всеобщее обозрение. Во время выставки пройдет серия мастер-классов, на которых школьники смогут испытать шпаргалки на практике, а преподаватели обменяться опытом по обнаружению шпаргалок у учащихся.

В 17:00 в Екатеринбурге на площади 1905 года откроется новогодняя ярмарка. В мероприятии примут участие заместитель главы администрации города по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов и начальник управления культуры Татьяна Ярошевская.

Екатеринбург. Другие новости 25.12.14

А был ли мальчик? О языческих корнях главного христианского праздника. / Приговорят ли Лошагина? Сомнительные улики, фантастические версии, скандалы (ВИДЕО). / Виктор Тестов: «Майские указы» остаются приоритетными для Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках