российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

В Екатеринбурге на двух площадках пройдет конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший машинист локомотива». С 09:00 до 10:30 в ГАОУ СПО Свердловской области «Уральский железнодорожный техникум» (ул. Билимбаевская, 26) состоится теоретическая часть соревнований; с 11:30 до15:10 на территории ООО «ПЖТ-55» (площадь 1-й Пятилетки, Уралмашзавод) – практическая часть и подведение итогов.

В 10:00 в Екатеринбурге в кафе «Сабантуй» (ул. Артинская, 16) начнутся Дни татарской кухни памяти кулинара Юнуса Ахметзянова. Фестиваль проходит по инициативе постоянного представительства Республики Татарстан по Уральскому региону при поддержке областного Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия.

В 11:00 в УГЛТУ (Екатеринбург, Сибирский тракт, 37, зал ученого совета) в рамках Комплексной программы «Уральская инженерная школа» УрГЭУ подпишет соглашение с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, УГЛТУ и УрГАХА о реализации проекта «Творческие Мастерские: инновационные проекты для современных технологий деревообработки» (Challenge: Wood design innovation).

В 12:00 в Уральском геологическом музее Горного университета (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 39) состоится открытие выставки «Лица Великой России в камнерезных изделиях». На выставке представлено 23 работы, выполненные молодыми уральскими камнерезами Аленой Новосельцевой и Сергеем Боденковым.

В 13:30 в Екатеринбурге в гимназии № 2 (пер. Пестеревский, 3) состоится закрытие конкурса и церемония награждения начинающих поэтов «Волшебная строка». Одаренные дети городов Свердловской области в возрасте от 7 до 17 лет (в том числе и с ограниченными возможностями здоровья) представят стихи собственного сочинения.

В 15:00 Зональный центр кинологической службы ГУ МВД России по Свердловской области (Екатеринбург, пер. Слободской, 43) проводит День открытых дверей. Планируется, что в этот день данное подразделение посетят более ста детей, которым будут продемонстрированы возможности и умения служебных собак полиции по задержанию преступников, обнаружению наркотиков, работе по следу.

Екатеринбург. Другие новости 26.02.15

Следственный комитет: имеющихся доказательств достаточно для вынесения обвинительного приговора Лошагину (ФОТО). / «Никакой заморозки цен не будет, все дорожает из-за доллара»: уральские фармацевты раскритиковали обещания московских сетей. / Екатеринбургские кряквы обленились из-за слишком добрых горожан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках