российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 января в Свердловской области ожидаются следующие события

13.01.2016, среда

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая влиянию кризисной обстановки на душевное состояние и психическое здоровье. Отразилась ли кризисная ситуация в экономике 2015-2016 на душевном состоянии и психическом здоровье свердловчан? Какие последствия повышенной тревожности отмечают врачи? Как бороться с негативными предчувствиями? Об этом расскажут участники пресс-конференции: Олег Сердюк, главный психиатр Свердловской области, главный врач Свердловской областной клинической психиатрической больницы; Михаил Перцель, главный психотерапевт Свердловской области, руководитель Свердловской областной клиники неврозов «Сосновый бор»; Андрей Чекмарев, руководитель Свердловского областного центра острых отравлений.

В 12:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 302) состоится встреча с журналистами председателя комитета по строительству Николая Сметанина. Встреча посвящена новшеству – методическим указаниям, которые комитет выпустил в первый рабочий день 2016 года. Здесь собраны требования городских властей к строительству, реконструкции и благоустройству объектов улично-дорожной сети: дорогам, тротуарам, остановкам общественного транспорта, велодорожкам, озеленению, клумбам, светофорам, а так же требования к материалам, которые должны при этом использоваться. В мероприятии примет участие и автор методички, начальник ПТО комитета по строительству Михаил Ладейщиков.

Екатеринбург. Другие новости 12.01.16

Массовая драка со стрельбой произошла у «Дирижабля» – эксклюзивное ВИДЕО, рассказы очевидцев. / На Среднем Урале легковушки протаранили полицейский УАЗ и автомобиль ДПС. / Мэрия Екатеринбурга сэкономила 1,1 миллиарда на муниципальных заказах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках