российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 января в Свердловской области ожидаются следующие события

19.01.2016, вторник

В 11:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, корпус А, 3 этаж, зал № 4А) начнется процесс по делу об убийстве 5-летней девочки. Подсудимый – отец убитой. По версии следствия, мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, утопил дочь в ванной, чтобы отомстить матери ребенка. Судья: Жернов Сергей Рудольфович.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная результатам проверочных мероприятий Уральского территориального управления Росстандарта в 2015 году и перспективам на 2016 год. Согласно постановлению Правительства РФ, с 1 января 2016 года на территории страны запрещается продажа и использование автомобильного бензина и дизельного топлива экологического класса 4 (Евро-4). Руководитель Уральского управления Росстандарта Светлана Михеева расскажет, готов ли региональный топливный рынок к нововведениям, ответит на вопросы об основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, сообщит о последствиях и предпринятых мерах воздействия в отношении нарушителей, представит актуальные данные результатов проверок исполнения законодательства в сфере электроэнергетики, медицины и детских товаров.

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая безопасности горного отдыха на Урале. Какие опасности таит перевал Дятлова? Какие еще вершины стали местом паломничества туристов на Урале? Как быстро спасатели могут оказать помощь пострадавшим на экстремальных маршрутах? На эти и другие вопросы ответят участники пресс-конференции: Юрий Кунцевич, руководитель фонда «Памяти группы Дятлова»; Валерий Кудинов, начальник Уральского поисково-спасательного отряда МЧС России; Евгений Свитов, руководитель клуба экспедиций «Дикий север».

В 14:00 в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга (ул. Кирова, 2) начнется процесс по делу о мошенничестве с квартирами. По версии следствия, с октября 2012 года по октябрь 2015 Елена Родина, ранее уже судимая за мошенничество, вводила в заблуждение знакомых и незнакомых ей людей, обещая помочь в приобретении в собственность квартир, земельных участков, паркингов в микрорайоне Академическом по цене значительно ниже рыночной. Подсудимой вменяется 9 эпизодов мошенничества. Судья: Зырянов Евгений Иванович.

Екатеринбург. Другие новости 18.01.16

«Автомобилист» разгромил «Магнитку» и вернулся в зону «плей-офф». / На старте выборов: фантазии Куйвашева и судьба Паслера – Самые крутые слухи недели. / На Качканарском ГОКе готовятся к массовым сокращениям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках