российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 января в Свердловской области ожидаются следующие события

21.01.2016, четверг

В 10:00 в Железнодорожном районном суде Екатеринбурга (ул. Малышева, 2б, к. 311б) состоится очередное заседание по делу Екатерины Вологжениновой, обвиняемой в экстремизме за перепосты в социальной сети.

В 10:30 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, конференц-зал) состоится семинар-совещание с председателями территориальных избирательных комиссий, системными администраторами, посвященное итогам работы избирательных комиссий Свердловской области в 2015 году и задачам по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной думы, депутатов Свердловского заксобрания, выборов в органы местного самоуправления, которые состоятся 18 сентября 2016 года. Для участия в семинаре приглашены руководители региональных отделений политический партий, представители органов государственной власти и муниципальных образований.

В 10:30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова – «Итоги года для сферы ЖКХ в Свердловской области: удалось ли полностью решить задачи 2015 года? Какими темпами идут переселение граждан из ветхого жилья и капремонты? Аварийно ли проходят зиму энергосистемы региона?».

В 12:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал № 302) состоится пресс-конференция заместителя главы администрации города по вопросам потребительского рынка и услугам Владимира Боликова. Он подведет итоги года в сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг уральской столицы, а также даст прогноз развития товарного рынка города в наступившем году, расскажет о мерах поддержи бизнеса в нашем городе и результатах программы импортозамещения.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная динамике развития строительной отрасли Свердловской области. Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Сергей Бидонько сообщит предварительные итоги работы строительной отрасли Свердловской области в 2015 году, расскажет о перспективах работы строительного рынка жилья в новых экономических условиях, планах на новый строительный сезон, а также о мерах господдержки, за счет которых планируется сохранить в этом году темпы строительства жилья в регионе. Также на пресс-конференции речь пойдет о новых полномочиях минстроя в сфере градостроительной деятельности Екатеринбурга, которые перешли к ведомству с 1 января 2016 года. Об организации процесса оказания градостроительных услуг физическим и юридическим лицам расскажет заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Алексей Бирюлин.

В 13:20 в VIP-терминале аэропорта Кольцово состоится встреча квадроциклиста – участника ралли Dakar 2016 Сергея Карякина и механика Сергея Говорухина. Спортсмен из Екатеринбурга Сергей Карякин (AIRON racing team) занял четвертое место по итогам ралли Dakar 2016 в зачете Quads. Сергей Карякин – первый и пока единственный представитель России в зачете «Квадроциклы».

В 14:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция «Финансовые итоги 2015 года и прогнозы экспертов: насколько ожидаемым было поведение курсов валют? Как эти колебания отразились на поведении вкладчиков? Может ли евро достигнуть 100 рублей и когда?». Участники пресс-конференции: Евгений Болотин, заместитель председателя Уральского банковского союза; Владимир Зотов, руководитель дирекции финансовых рынков Уральского банка реконструкции и развития; Илья Херсонцев, заместитель председателя правления банка «Резерв»; Александр Каргаполов, директор департамента по работе на денежных рынках «Меткомбанка».

В 17:00 на площадке ТРЦ «Фан-Фан» (ул. Ясная, 2, 4 этаж) министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области проводит XII Международный турнир по боулингу среди сотрудников дипломатических и торговых миссий иностранных государств, аккредитованных в городе Екатеринбурге. Запланировано участие 22-х команд. В этом году турнир приобрел собственный логотип. Открывать соревнования будут председатель заксобрания Людмила Бабушкина и министр Андрей Соболев.

Екатеринбург. Другие новости 20.01.16

«Автомобилист» одержал четвертую победу подряд (ФОТО). / «Караваевский вопрос» рассорил единороссов гордумы Екатеринбурга. / ГИБДД готова ограничить движение транспорта в Нижнем Тагиле из-за снежных валов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках