российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 января в Свердловской области ожидаются следующие события

29.01.2016, пятница

В 08:30 в Екатеринбурге начнется рейд муниципальной транспортной инспекции (сбор на остановке общественного транспорта «Мураново», район Широкой Речки). Цель рейда – проверить работу муниципального и коммерческого общественного транспорта на предмет соблюдения графика движения, его чистоты и исправности, наличия всех информационных материалов, выдачи проездных билетов и т.д. В мероприятии примет участие руководитель МТИ Григорий Кулинич. Рейд продлится до 10 часов утра.

В 11:00 в Екатеринбурге после реконструкции откроется детский сад (ул. Бардина, 35). В мероприятии примет участие глава администрации города Александр Якоб.

В 15:00 на площадке Уральского федерального университета (ул. Тургенева, 4а, ауд. 382) состоится очередное заседание экспертного клуба «Урал-Евразия» по теме «Досрочные парламентские выборы в Казахстане. Политические и экономические причины и следствия». Ученые и эксперты обсудят причины проведения досрочных выборов, возможные сценарии развития политической ситуации в Казахстане в ходе предвыборной кампании, а также перспективы российско-казахстанских отношений после выборов.

Екатеринбург. Другие новости 28.01.16

Эпидемия гриппа накрыла Свердловскую область: юг на карантине, центр запасается оксолинкой, север пока спокоен. / Полиция и СКР выясняют причины смерти в больнице Ревды 11-месячной девочки. / Медведев намекнул на прощание с фондами капремонта. Пять интересных фактов для тех, кто платил и платит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках