российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

30.05.2016, понедельник

В школах Свердловской области, как и всей страны, пройдет ЕГЭ по русскому языку.

В 10:00 в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества (Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 8) состоится региональный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста. В чемпионате примет участие 12 граждан пожилого возраста, самому старшему из которых 75 лет. Участникам предстоит соревноваться в номинациях «начинающий пользователь» и «уверенный пользователь».

В 12:00 в Екатеринбурге пройдет День открытых дверей в Областном бизнес-инкубаторе (ул. 40-летия Комсомола, д. 1а, литер Н), в ходе которого будет представлена новая концепция развития имущественной господдержки стартапов в Свердловской области, гостям расскажут об условиях конкурса для размещения в бизнес-инкубаторе. На мероприятия приглашены предприниматели, заинтересованные в размещении в бизнес-инкубаторах. Запланирована экскурсия с посещением резидентов, в частности, компании, специализирующейся на производстве установок для альтернативного энергоснабжения (ветрогенераторы, солнечные батареи, тепловые насосы).

В 14:00 в техникуме «Рифей» (пер. Корейский, 6) стартует открытый форум юных граждан «Будущее строим вместе. Уральская инженерная школа». Участвуют дети из Свердловской области и Пермского края, им от 14 до 17 лет.

В 18:30 в Уральском государственном театре эстрады состоятся четвертьфинальные игры региональной лиги КВН «Уральская федеральная». В четверть финала сезона прошло 14 команд из Свердловской области, Челябинска, Кургана и Казахстан.а Они и продолжат борьбу за звание первого чемпиона региональной лиги КВН «Уральская федеральная».

Екатеринбург. Другие новости 29.05.16

В Кировграде менеджер магазина бытовой техники обворовывал работодателя. / После совместной операции ФСБ и полиции в Режевском районе из России депортируют 13 китайцев. / Четвертый канал сменил форму управления предприятием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках