российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

22.07.2016, пятница

В 10:00 в УрГЭУ-СИНХ (ул. 8 Марта, 62) начнется кампания Избирательной комиссии Свердловской области по передаче в вузы региона полиграфической продукции, информирующей студентов о правилах голосования. На мероприятии будут присутствовать заместитель председателя облизбиркома Сергей Красноперов, ректор УрГЭУ Яков Силин, а также студенческий актив.

В 10:00 в Екатеринбурге в центре социальной помощи семье и детям «Отрада» (ул. Байкальская, 37а) состоятся вторые ежегодные «Малые Олимпийские игры». Команды представят десять стран мира и примут участие в различных состязаниях (прыжки в длину с места, метание колец и прыжки на скакалке). Затем все спортсмены пробегут марафон.

В 10:00 в МБУ ДОЛ «Чайка» (Сысерть) откроется VI фестиваль загородных детских оздоровительных лагерей «Новая звезда – 2016». В мероприятии примет участие заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев.

В 11:00 в Арбитражном суде Свердловской области (ул. Шарташская, 4) продолжится рассмотрение иска МУГИСО к Распорядительной дирекции по делу о выкупе здания на ул. Репина, 5с.

В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, 3 этаж, зал заседаний) состоится депутатский форум «Екатеринбург-2016». В мероприятии примут участие председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников, депутаты Свердловского заксобрания, Екатеринбургской гордумы.

В 12:15 в Екатеринбурге на перекрестке пр. Ленина с ул. Московской состоится брифинг председателя комитета по строительству администрации города Николая Сметанина. Тема – ход работ на объектах улично-дорожной сети вокруг Центрального стадиона.

В 14:00 в Екатеринбурге на стадионе «Динамо» (ул. Еремина, 12) состоится открытая тренировка спортсменов с ограниченными возможностями перед международным марафоном Европа-Азия и Кубком России по бегу по шоссе. Кроме того, журналистам покажут памятные медали, которыми наградят всех участников забегов. Тренировку проведет мастер спорта международного класса по легкой атлетике Олег Кульков.

Екатеринбург. Другие новости 21.07.16

Активисты движения «Безопасные дороги» оценили инфраструктуру городов: не хватает светофоров возле школ. / Павел Крашенинников анонсировал поправки в закон о капремонте: нужно защитить спецсчета и уточнить судьбу взносов. / Свердловский избирком нашел среди кандидатов в Госдуму расхитителя госсобственности. Он обменял спирт на капрон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках