российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 мая ожидаются следующие события

25.05.2006, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Р. Люксембург пройдет 5-ое заседание межведомственной Комиссии по проблемам развития внешнеэкономического комплекса Свердловской области при региональном отделении Союза промышленников и предпринимателей. Тема: подготовка предложений по формированию системы поддержки предприятий – участников внешнеэкономической деятельности со стороны органов государственной власти в условиях вступления в ВТО.

В 12:00 в Екатеринбурге в Деловом выставочном комплексе Атриум Палас Отеля (3-й этаж, конференц-зал № 4) пресс-центр ИД «Коммерсантъ» проводит пресс-конференцию депутата екатеринбургской Городской думы Олега Хабибуллина на тему: «Итоги социально-экономического развития Екатеринбурга: альтернативная точка зрения».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «В чем обвиняют Уральский завод гражданской авиации?». Участники: Николай Бабиков – исполнительный директор ОАО УЗГА, Владимир Иванов – заместитель главного инженера, Юрий Векслер – заместитель генерального директора по науке ОАО УЗГА, Александр Плотников – помощник коммерческого директора ОАО УЗГА.

В 14:00 в Каменске-Уральском на территории ОАО «Синарский трубный завод» пройдет заседание коллегии министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области, где будут рассматриваться итоги работы хозяйственного комплекса Свердловской области в первом квартале 2006 г., а также перспективы участия промышленного комплекса региона в реализации приоритетных национальных проектов.

В 16:40 в резиденции губернатора Свердловской области пройдет брифинг Эдуарда Росселя и посла Франции в РФ Жана Кадэ.

Екатеринбург. Другие новости 24.05.06

Святослав Пискун: «Если власть поменяется, я вернусь в прокуратуру». / Абоненты судятся с «Уралсвязьинформом» за телефоны. / Сербия и Черногория: от разделения до раздробления – один шаг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках