российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 июня ожидаются следующие события

22.06.2006, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская – 10, БЦ «Антей», 6 этаж) пройдет пресс-конференция «В вузах стартовала очередная вступительная кампания: какими будут правила игры в этом году?». В пресс-конференции примут участие: Геннадий Романцев, ректор Российского государственного профессионально-педагогического университета, председатель Уральского отделения Российской академии образования, Евгений Дорожкин, председатель совета директоров учреждений среднего профессионального образования Свердловской области, Александра Антонова, директор Екатеринбургского филиала Университета Российской академии образования.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Условия отдыха детей: нормы и нарушения». С журналистами встретится Наталья Моисеева – начальник отдела надзора за условиями воспитания и обучения ТУ Роспотребнадзора.

В 11:00 в Екатеринбурге от памятника основателям города до памятного знака-камня в дендропарке (ул. 8 марта, 37а) пройдет шествие в память о погибших в годы Второй мировой войны под лозунгом «Как власть относится к памяти павших, так внуки относятся к армии». Организаторы: движение «Семьи погибших воинов», «Свердловское Молодёжное Яблоко», общество «Мемориал», а также правозащитные организации Свердловской области, студенты и жители Екатеринбурга.

В 11:30 в Екатеринбурге на площади Коммунаров начнется акция «День Памяти», посвященная 65-летию начала Великой Отечественной войны.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Десница Иоанна Крестителя – в Екатеринбурге». Участники: Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий, вице-президент «Фонда Святого Всехвального апостола Андрея Первозванного» Михаил Якушев, насельник Цетинского монастыря иеромонах Кирилл.

В 12:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (14 этаж) пройдет пресс-конференция председателя областной думы Николая Воронина – по итогам очередного тридцать восьмого заседания Областной Думы.

В 12:00 в городах области в память о жертвах войны завоют все сирены тревожного оповещения, заводские гудки и автомобильные клаксоны.

В 12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Художники Северной Осетии – Среднему Уралу ». С журналистами встретятся: председатель Екатеринбургского отделения Союза писателей России Арсен Титов, председатель правления Екатеринбургского отделения союза художников России Вячеслав Старцев, председатель областного Общества осетинской культуры им. А.-Г. Галати Лиана Гаглойтэ.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Диплом Уральской Академии госслужбы получает международное признание». С журналистами встретится Владимир Лоскутов – ректор Уральской академии государственной службы, д.ф.н., профессор.

В 14:00 на границе «Европа-Азия» состоится митинг памяти и зажжение Факелов мира – Урала, России, Евразии, посвященный 65-летию начала Великой Отечественной войны. В мероприятии примут участие консул США Джон Степанчук, консул Болгарии Василий Цветанов, консул Германии Тило Клиннер, ветераны ВОВ, представители партии «Единая Россия». В 14.50 – состоится запуск гирлянды шаров с плакатами на тему: «Мир без войны!» В 14.55 –состоится запуск голубей Мира.

В 15:00 в Екатеринбурге в столовой администрации Чкаловского района пройдет поминальный обед в честь Дня Памяти и Скорби.

В 16:00 в Екатеринбурге по адресу: ул. Шейнкмана д.132 (возле въезда на автозаправку «Сибнефть») «Молодая Гвардия Единой России» проведет пикет, посвященный защите лесопарковой зоны «Зеленая Роща». На митинге планируется принять Обращение к Губернатору Свердловской области Э. Росселю, Председателю Правительства Свердловской области А. Воробьеву, главе города Екатеринбурга А. Чернецкому с просьбой сохранить лесопарковую зону и остановить вырубку зеленых насаждений в зоне отдыха.

В 17:00 в Екатеринбурге на площади 1905 года пройдет митинг, посвященный дню памяти Великой отечественной войны. Организаторы областная ячейка КПРФ.

Екатеринбург. Другие новости 21.06.06

Тамара Гузенкова: Госдума готовит новые заявления по Крыму. / Вместо формирования новых рабочих мест для дефицитных специальностей в уральских колониях заключенным решили подарить компьютеры. / Свердловские депутаты за счет бюджета второй раз за год подняли себе зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках