российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уикенд в Екатеринбурге: ужин с Памелой Андерсон, крошки в постели, алкоджаз и марш нечисти (ФОТО, ВИДЕО)

Предстоящий уикенд в Екатеринбурге начнется немного раньше, чем стартуют собственно выходные – уже в пятницу вечером горожанам будет, чем себя занять. В последний день рабочей недели изголодавшиеся по рекламе смогут увидеть лучшие промо-ролики мира, а поклонники сериала «Спасатели Малибу» – посмотреть на живую легенду, Памелу Андерсон. В субботу и воскресенье екатеринбуржцев ждет разгул нечисти на улицах, в клубах и барах, а также джаз и рок.

Уральский джаз открывает осенний сезон

В пятницу вечером поклонников джаза ждет захватывающая музыкальная программа в Театре эстрады. Хард-боп, современный и европейский джаз, а также альтернативные направления исполнят лучшие бэнды и музыканты Урала: трубач Сергей Пронь, саксофонист Андрей Плетнев, ударник Игнат Кравцов, гитарист Сергей Чашкин, а также BassBulatovBand, джаз-бэнд Театра эстрады и вокал Ирины Макаровой и Анастасии Гаевой. При этом, как обещают организаторы, вместе с открытием сезона состоится и презентация проекта «Портреты великих джазменов». Первый концерт в рамках него будет посвящен композитору-экспериментатору Дюку Эллингтону.

Место: Театр эстрады, ул. 8 марта, 15

Цена: от 500 до 1 000 руб.

Ужин с Памелой Андерсон

Сегодня днем в Екатеринбург прилетает супер-звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон, которая станет «гвоздем» вечеринки в честь дня рождения кабаре «Show Girls». Шоу, которое начнется в полночь, откроет именно она, правда, организаторы тщательно скрывают, какой именно перфоманс устроит Памела. Сообщается и то, что помимо праздничного шоу он поужинает с четырьмя екатеринбуржцами тет-а-тет, причем каждый из поклонников звезды «Спасателей Малибу» заплатил за эту возможность по 100 тысяч рублей. Впрочем, их имена также не раскрываются.

Место: Кабаре «Show Girls», ул. Малышева, 74.

P/S в пятницу днем стало известно что андресон в Екатеринбург не прилетит. Организаторы срочно провели замену – вместо спасаетльницы Малибу на урал приедет телеведущая-оппозиционерка Ксения Собчак. Подробности здесь.Ночь пожирателей рекламы

Главным событием пятницы станет «Ночь пожирателей рекламы». В этом году организаторы решили устроить не просто светскую вечеринку, а карнавальную ночь. Посетителям обещают, что пятичасовой ночной марафон на этот раз будет представлять собой микс из роликов как современных, так и созданных на заре рекламы: недоступные ранее рекламные шедевры всех известных брендов мира будут показаны на экранах. Кроме того, гостям обещают и призы – путевку на карнавал в Венецию, ночь в роскошном номере в отеле и много другое.

Место: Театр драмы, Октябрьская площадь, 2.

Цена: от 3 до 5 тысяч рублей.

Ваш личный ад в «Горностае»

В пятницу и субботу в честь Halloween`а в баре «Горностай» обещают устроить личный ад для каждого. В начале вечеринки отыграет промо-группа «Пациенты доктора Столетова», а потом гостей ждет dj-сет от питерской группы «Барто», вслед за которыми за пульт встанут и местные dj`s. Всем, кто отважится прийти в костюмах, организаторы обещают подарки от заведения. Второй день Хэллоуина отметится битвой диджеев – ZDOMSKI, VOLODIN, DERBENEV, MAIZE.

Место: «Горностай», ул. Воеводина, 6.

Цена: 1 день – бесплатно, второй – 200 рублей.

Lumen зажжет в Екатеринбурге в субботу

В субботу вечером в «Телеклубе» уфимская группа Lumen презентует поклонникам новый долгожданный альбом «На части» – предыдущая пластинка была выпущена в мае 2009 года, так что на концерте обещается аншлаг. Тем более, что музыканты пошли на маленькую хитрость – тех, кто уже побывал на концертах в рамках презентации нового релиза, сами «светильники» попросили не разглашать, какие песни прозвучат с других сцен. Вероятно, что группа порадует фанатов и старыми, любимыми композициями.

Кстати, по признанию фронтмэна группы Тэма Булатова, «На части» вообще-то будет состоять из двух пластинок, и пока музыканты презентуют лишь первую, а о том, когда будет издана вторая, пока не сообщают.

Место: «Телеклуб», ул. Карьерная, 16

Цена: от 800 рублей.

«Питерский алкоджаз» от Billy's Band

27 октября в 20:00 в пабе Ben Hall состоится концерт группы Billy's Band, который обычно проходит «на ура» и при аншлагах. Можно не говорить о стиле их исполнения, музыкальных предпочтениях, достаточно произнести всего два слова: «питерский алкоджаз». В Ben Hall «Бэнды» обещали исполнить все самое лучшее и новое, поэтому любителям творчества Билли, Рыжика, Антона и Миши не стоит пропускать концерт джаз-банды.

Место: Ben Hall, ул. Народной Воли, 65.

Цена: от 1100 до 1500 рублей.

Шопинг–фестиваль Sunday Up Market под fashion-сеты

27 и 28 октября с 12 до 20 часов на Свердловской киностудии пройдет Sunday Up Market – ежесезонный шопинг-фестиваль, девизом которого на этот раз стал слоган Music Market. На фестивале можно будет не только пополнить свой гардероб дизайнерскими вещами и украшениями от молодых модельеров со всей страны, но и послушать зажигательные fashion-сеты от промо-группы «Циники». Многие представленные вещи существуют ограниченным тиражом, а то и в единственном экземпляре. Порадуются и поклонники винтажа – специально на маркет приезжают несколько винтажных магазинов.

Место проведения: Свердловская киностудия, пр. Ленина, 50/ж.

Цена: студентам – 50 рублей, остальным – 100 рублей.

Темное drum&bass шоу на фестивале Therapy Sessions. Halloween в «Теле-клубе»

27 октября в 23:00 в «Теле-клубе» состоится фестиваль с участием drum&bass диджеев из разных стран мира. В мрачных декорациях Армагеддона пройдет маскарад, на котором соберутся силы зла Екатеринбурга, чтобы послушать сеты от Counterstrike (SA); ROBYN CHAOS (UK); Place 2b (Renegade Hardware, Fokuz LTD, Citrus...) и других диджеев. Вход – в карнавальных костюмах. А для тех, кто пришел без него, будут работать боди-арт-мастера.

Место: «Теле-клуб», ул. Карьерная, 16.

Цена: от 800 рублей.

Нечисть устроит разгул в центре

28 октября в ЦПКиО им. Маяковского состоится шабаш ведьм и слет нечистой силы. Граф Дракула подготовил для своих гостей жуткие конкурсы, игры, тематические призы. Всех желающих отпраздновать праздник темных сил приглашают приходить в костюмах, самый страшный получит приз. Также ожидается вечер кошмаров и ШОК – выступление «The Bottle Man».

Место проведения: ЦПКиО им. Маяковского

Цена: бесплатно

Кроме того, вечером воскресенья, в 17.00, на улице Вайнера соберутся поклонники флэш-мобов. Загримированные под зомби, вампиров, ведьм, скелетов и другую нечисть, они пройдут ужасающим шествием по пешеходной улице Вайнера через памятник Ленину к театру Драмы, где завершат свой маршрут ритуальной пляской.

Место: ул. Вайнера, напротив ТЦ «Бум»

Цена: бесплатно.

Любой желающий может посмотреть на «Крошки в постели»

С этих выходных и до 14 ноября в Екатеринбургской галерее современного искусства будет работать выставка «Крошки в постели». Галерея эксклюзивно представляет первую персональную выставку Катерины Поединщиковой в рамках проекта «Открытие нового времени». В экспозиции – 30 живописных картин, созданных автором специально для выставки в течение года.

Место: Екатеринбургская галерея современного искусства, ул. Красноармейская, 32.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 26.10.12

В Екатеринбурге задержали педофила – его жертвой стала умственно отсталая девушка. / Уральских студентов приглашают стать волонтерами на Универсиаде в Казани. / В Екатеринбурге обледенели улицы – их до сих пор поливают водой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках