российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один солдат погиб и семеро ранены во время учений в Ростовской области

Один военнослужащий погиб, еще семеро получили ранения во время учебных стрельб на полигоне Кузьминки в Ростовской области. По имеющимся данным, в ходе стрельб взорвалась минометная мина, передает donnews.ru со ссылкой на информированный источник.

В результате взрыва тяжелые ранения получил 30-летний военнослужащий-контрактник, позже он скончался в больнице. Семеро силовиков, находившиеся в непосредственной близости от места происшествия, получили осколочные ранения. Пострадавшие госпитализированы, один из них находится в тяжелом состоянии. Официального подтверждения информации об инциденте пока не поступало.

Ростов-на-Дону, Ольга Панфилова

Ростов-на-Дону. Другие новости 23.07.14

На Бруклинском мосту Нью-Йорка хулиганы заменили звездно-полосатые флаги на белые. / На трассе Пермь – Екатеринбург фура насмерть сбила женщину на пешеходном переходе. / В Екатеринбурге преподавателя УрГУПС отдали под суд за взятки. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках