российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Домашние кошки обнаружили на вилле полутораметровую змею

Генуя, Июль 25 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Странное поведение двух домашних кошек насторожило хозяев. Любимцы хозяев выгибали спину, распускали шерсть и грозно мяукали. Владельцы виллы, следуя по пятам за кошками, обнаружили полутораметровую змею, спрятавшуюся под батареей.

По-видимому, речь шла о безвредном полозе, однако для поимки непрошенного гостя пришлось вызывать наряд пожарных и сотрудников зоологической полиции. Первые осуществили отлов пресмыкающегося, а вторые выпустили его в чистое поле, на склонах местных холмов.

Поскольку речь шла об экземпляре местной фауны, у сотрудников зоополиции просто рука не повернулась сдать его в местный серпентарий.

В напутственном слове они пожелали змее прекратить вылазки в город и не попадаться больше им в руки.

Италия. Другие новости 25.07.14

Банк Интеза Санпаоло предоставит отпуск по случаю свадьбы своим сотрудникам-геям. / В результате слияния Sky Italia и Sky Deutschland в Европе появится платный телевизионный колосс. У нового платного первого общеевропейского телевидения 20 миллионов абонентов-подписчиков. / Как сэкономить на газе и электричестве и при этом не умереть от голода. Спецпроект «Нового Региона» «Есть, чтобы жить» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки