российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданка РФ, спеша на собственную свадьбу в Рим, попала в ДТП и погибла

Термоли, Июль 25 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Российская гражданка, 54-летняя Вера Лепихина, имеющая постоянный вид на жительство в Италии, трагически погибла в ДТП, спеша на собственную свадьбу.

Погибшая Вера Лепихина – архивное фото

За рулем автомобиля, совершившего боковое столкновение с большегрузным грузовиком, находился 60-летний жених-итальянец погибшей. Сейчас он помещен в местной больнице в тяжелейшем состоянии и ему уже было сделано несколько хирургических операций.

Пара выехала из города Фоджа, направляясь в Рим для регистрации бракосочетания в местном муниципалитете.

Согласно предварительным выводам дорожной полиции, столкновение между легковым автомобилем и грузовиком произошло со стороны пассажира, где находилась Вера Лепихина.

Женщина скончалась на месте.

Италия. Другие новости 25.07.14

Заключенным, содержащимся в Италии в нечеловеческих условиях, будут платить по 8 евро в сутки. ...или освобождать досрочно. / Интерпол объявил в розыск лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша. / Домашние кошки обнаружили на вилле полутораметровую змею. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки