российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посольство России прокомментировало преследование СБУ лидеров «Севастополь-Крым-Россия»

Советник-посланник посольства России на Украине Всеволод Лоскутов прокомментировал обвинение в сепаратизме, накануне предъявленное Службой безопасности Украины лидеру Народного Фронта «Севастополь-Крым-Россия» Валерию Подъячему.

«Конечно же, я это сообщение читал. Считаю, что в этой ситуации, конечно же, надо глубже разобраться, в чем суть этого вопроса. Но, конечно, наша позиция заключается в том, что мы считаем, что за какие-то убеждения, за какую-то позицию, наверное, это не повод, чтобы преследовать того или иного политического или общественного деятеля», – заявил российский дипломат корреспонденту «Нового Региона».

«Позиция у нас такая – убеждения, какие-то взгляды, которые, может быть, не соответствуют официальной позиции, – это не повод для преследования общественных деятелей. Мы эту позицию постоянно излагаем и декларируем», – еще раз подчеркнул Лоскутов.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 01.12.08

Несмотря на беспорядки русские рвутся в Тайланд!. / Скандал: абхазы обстреляли русский корабль!. / Местные досрочные выборы во всех регионах Украины обернулись низкой явкой. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках